воскресенье, 12 апреля 2020 г.

Плюсы развития и комфортного сотрудничества с Планета 24


Планета 24 planeta24.su
Из множества имеющихся на сегодняшний день фирм, ИК Планета 24 быстрыми темпами движется по пути к поставленной цели. Эта молодая и амбициозная компания, основанная в 2017 году, планирует завоевывать рынок семимильными шагами. Имея на данный момент уставной капитал примерно 31 млн. рублей и два работающих супермаркета в столице страны, компания не думает останавливаться на полученном.
План на ближайшие 5 лет предполагает открытие еще 25 супермаркетов. Уверенный подъем популярности объясняется правильной политикой организации, которая заключается в том, что супермаркеты располагаются в спальном районе, в непосредственной близости от жилых домов. Именно это делает покупки выгодными и комфортными для людей разных возрастов. В ближайших планах компании – открытие в ближайшем времени очередного супермаркета, для которого на данный момент подбирается помещение.

Направления деятельности

Планета 24 planeta24.su
ИК Планета 24 даже в непростой момент всеобщего карантина и распространения вируса выполняет свою работу, переживая конечно же о своих специалистах. Фирма оказывает услуги в следующих направлениях:
  1. Торговля – данное направление все время будет нужным. Обеспечивается доходами, полученными ИК Планета до середины 2020 года, которые сильно превысили запланированные расчеты, и будут только увеличиваться. Это достигается благодаря взвешенной политике руководства, верному подбору персонала и работой с крупными поставщиками качественных товаров в нашей стране. Большой ассортимент товаров, включающий в себя более 6000 позиций, отсутствие вредных красителей, и кулинарные отделы с хлебобулочными товарами собственного изготовления делают супермаркеты организации нужными для потребителей.
  2. Деньги на благотворительность. Фонд, входящий в холдинг, проявляет заботу о людях старше 65-и лет. Они являются наиболее слабыми перед новой напастью, поэтому для них создана технология бесплатной доставки продуктов первой необходимости в это сложное время.
  3. Управление торговой недвижимостью помогает расширить уровень интересов и поднять прибыль организации и качество оказываемых услуг. Приобретение супермаркетов и увеличение количества магазинов поможет увеличить прибыль фирмы в общем и интерес для партнеров касательно инвестирования в быстрорастущий бизнес.
  4. Франшиза. В ближайшее время партнеры фирмы получат возможность открывать свои торговые точки под брендом «Планета 24» и получать всестороннюю поддержку в развитии бизнеса и получении дохода.

Инвестиционная привлекательность

Планета 24 planeta24.su
Имеющийся фонд в пределах 31 млн. рублей, расширение площадей, прием на работу большего количества работников, получение дохода посредством поднятия прибыли в 2.8 раза делает компанию инвестиционно-привлекательной для дальнейших вложений. На фоне всеобщего упадка деятельность фирмы остается на должном уровне, а все процессы работают сплоченно и без каких-либо сбоев. Отсутствие зависимости от скачков курсов валют благодаря работе только лишь с отечественными производителями. Все эти показатели позволяют прогнозировать положительную динамику в развитии холдинга.

В чем плюсы Планета 24

Планета 24 planeta24.su
Благодаря отзывам удовлетворенных людей можно указать следующие положительные моменты от сотрудничества с ИК Планета 24:
  1. Уверенная организация процессов в развитии фирмы.
  2. Надежность в глазах партнеров и покупателей.
  3. Правильно выбранное направление помогает получить быструю окупаемость.
  4. Правильная ценовая политика.
  5. Работа только с известными отечественными партнерами и отсутствие привязанности к курсовым скачкам.
  6. Работа с российскими банками.
  7. Отсутствие скрытых схем и запрещенных путей получения прибыли, бизнес совершенно прозрачен.
  8. Хорошая рентабельность.
  9. Уникальный список продукции и высокое качество продаваемых товаров.
Можно смело советовать амбициозную, но уже уверенную, по отзывам заказчиков Планета 24 к сотрудничеству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий