среда, 22 апреля 2020 г.

Быстрая и профессиональная помощь животным в ветеринарной клинике «Терра веет центр» Харькова


ветклиника харьков terra.vet
На днях я обратилась в ветклинику в Харькове, из-за того что моей собаке очень срочно нужна была помощь. Каждый, у кого имеются домашние питомцы, знает, как трудно приходится в моменты, когда они болеют или им нужна срочная профессиональная помощь.
Дело в том, что на мою собаку наехал автомобиль и повредил ей лапку. Из-за того что я уже до этого момента знала, что данная клиника самая лучшая в нашем городе, то я поехала сразу туда. В других лечебницах ветеринары часто кричат, что животных привозят без записи, но только не здесь. Когда в лечебнице увидели нашего пса и выслушали причину нашего экстренного обращения, нас пропустили без очереди, и при этом ни разу не повысили голос.
Собака была досконально осмотрена, потом ей сделали рентген и определили, что у пса перелом. На лапку сразу наложили гипс для того чтобы кости правильно срослись. Кроме этого, дали успокоительное лекарство чтобы он смог оправиться с этим стрессом. Следует сказать, что все процедуры были выполнены в самый кратчайший срок лучшим ветеринаром Харькова. Он еще добавил, что собаку необходимо показать через день на еще один осмотр. В случае если вам нужна ветлечебница - то тут Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

По какой причине именно эта лечебница

ветклиника харьков terra.vet
Все дело в том, что я не первый раз приезжаю сюда, и могу сказать, какие преимущественные особенности отличают данную лечебницу от подобных:
  • Клиника оказывает услуги ежедневно, даже в выходные.
  • Без труда можно получить консультацию ветеринара или произвести просмотр животного.
  • В срочных случаях специалисты могут очень быстро предоставить помощь и провести интенсивную терапию.
  • В клинику можно в любое время принести любое животное.
Ежели дело касается простого случая, а не экстренного, то прийти в клинику можно по предварительной записи. Таким образом клиенту не нужно будет очень долго сидеть в очередях и нервничать. Никто не будет спорить, что это очень удобно. Да и лично для животного скорый прием значительно уменьшает стресс.

Наш повторный прием

ветклиника харьков terra.vet
Когда мы приехали в лечебницу еще раз, и пса осмотрели, то ветеринар сразу же отметил, что моя собака движется на поправку и приблизительно через 20-30 дней она опять начнет бегать и прыгать. Еще, ветеринар рассказал и объяснил, как ухаживать за животным и какие витамины понадобится ему давать чтобы пес пошел на поправку как можно быстрее.
Мне понравилось обращение в клинике, как с клиентами, так и с животными. В связи с этим данная ветеринарная клиника в Харькове заслуживает большого уважения и несметной благодарности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий