четверг, 16 апреля 2020 г.

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники


Утилизация оргтехники softav.ru
Утилизация – последовательность действий, которая предусмотрена для разных групп промтоваров и разнообразной техники. Хотя достаточно часто пользователи компьютерной техники и прочих устройств сталкиваются с тем, что утилизировать оргтехнику бывает весьма проблематично.
И в том случае, если вам предстоит решение такой задачи, как утилизация оргтехники Москва, то информация, которая будет приведена в этой публикации, может вас заинтересовать. Здесь мы вкратце поговорим о практической деятельности компании «Софт-АВ» и услугах, предоставляемых ею для юридических лиц, действующих в столичном регионе.

Поручите утилизацию оргтехники лицензированному исполнителю

Утилизация оргтехники softav.ru
Компания «Софт-АВ» начала работу в 2000 году и за это время накопила солидный практический опыт и на сегодня имеет превосходную репутацию достойного партнера. С 2018 года исполнителем получена лицензия на проведение утилизационных мероприятий и непосредственно подобное направление сейчас выступает ключевой специализацией фирмы. В настоящее время центр утилизации оргтехники и оборудования имеет разрешения и лицензии по утилизации 429 разнообразных типов отходов, им предложен большой перечень услуг, в числе которых:
  • утилизация компьютерного оборудования;
  • утилизация измерительного оборудования, а также другого оборудования;
  • выполняется надлежащая экспертиза и утилизация оргтехники в соответствии с действующими нормативами к той или иной категории техники.
Отметим, что предложениями означенной фирмы теперь пользуются ведущие предприятия столицы – банки, промышленные предприятия, а еще организации, которые работают в области культуры и прочих направлениях.

Компетентный подход к утилизации техники на хороших условиях

Утилизация оргтехники softav.ru
Обращение к надежному исполнителю, которым исполняется квалифицированная утилизация компьютеров и оргтехники, рационально для всякого заказчика. В списке неоспоримых достоинств мы хотим обозначить следующие аргументы:
  • утилизационные мероприятия проводятся соответственно с утвержденными нормативами к конкретной группе оборудования;
  • исполнителем организован сбор, транспортировка, обеззараживание и размещение отходов I–IV категорий опасности;
  • высокий профессиональный уровень коллектива (рабочие, эксперты, менеджеры) выступает залогом достойного качества предоставления услуги.
И самое главное, обращаясь в представляемую компанию, вы не просто грамотно решите задачу уничтожения сложной техники, каковая часто содержит радиоактивные и остальные вредные комплектующие, но и внесете большой вклад в охрану нашей природы. Более полную информацию о профессиональной деятельности фирмы можно узнать на ее портале, где в случае необходимости можно без задержек сформировать ориентировочную заявку на проведение мероприятий по утилизации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий