среда, 6 ноября 2019 г.

Фирма ATN: текущий ассортимент и плюсы


fortuna.army
ATN – американский производитель, продающий подзорные трубы, бинокли, тепловизоры. Все приспособления могут похвастаться качеством и впечатляющим числом опций. Приборы основаны на современных CPU и имеют оптические матрицы с большим разрешением. Указанная фирма предлагает своим клиентам широкий ассортимент товара, и поэтому удастся купить тут актуальные и необходимые приспособления. Фирма существует с 1995 года, и за время работы у неё появилось немало постоянных заказчиков. На странице https://fortuna.army/atncorp/ про atn можно прочитать подробнее.


Ассортимент

fortuna.army
Производитель предлагает разные приборы, которые пригодятся разным категориям покупателей. Допустим, в каталоге присутствуют тепловизионные прицелы. Они являются довольно универсальными приборами, которые можно поставить на любое вооружение. Есть специальный рекордер видео, а при отдаче начинается автоматическая запись. Прицел оснащен адаптивным дальномером и калькулятором баллистики. К тому же, прибор можно крайне быстро установить на оружие. В каталоге помимо прочего присутствует эффективный цифровой прицел.
В продаже можно найти тепловизионные бинокли. Они укомплектованы дальномером, а линейка представлена шестью разными устройствами. Приборы отлично подходят для ночной охоты. При необходимости бинокль можно подключать к мобильному телефону.
Фирма предлагает купить цифровые зрительные трубы. Они комплектуются качественным дисплеем, встроенным видеорекордером, отличными линзами. Трубы не боятся намокания и поддерживают большие карты памяти.
Такого рода устройства можно применять для охраны, охоты и поисковых работ. Кроме этого, современные приспособления будут полезны у сотрудников силовых структур. Все модели приборов характеризуются отличным качеством, поэтому порадуют своего покупателя.


Достоинства компании

fortuna.army
У компании есть достаточно много преимуществ, которые стоит знать. В этом случае будет проще решить, надо ли заказывать продукцию.
Преимущества:

  • Самая современная оптика. В трубах и прицелах используется лучшая оптическая подсистема, которая дает возможность владельцу пользоваться устройством в любое время суток.
  • Широчайший выбор. Фирма постоянно выпускает новые приспособления и совершенствует приборы.
  • Подключение периферии. По мере надобности можно купленные тут прицелы присоединить к ноутбуку или телефону.

Во многих устройствах встроен помощник по баллистике. Он облегчает процесс стрельбы. Клиент будет доволен качеством продукции, потому как она реально функциональная и современная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий