четверг, 21 ноября 2019 г.

Компанией T-One Automotive производится ремонт DSG-7, замена сцепления DSG-7 и прочих элементов системы.

 Клиенту гарантируется высокое качество и разумная стоимость ремонта любого уровня сложности.

T-One Automotive
В случае, когда машина, независимо от года выпуска, бренда и модели, выходит из строя, это приносит его владельцу много неприятностей. Конечно же, если это небольшая неисправность, то зачастую удается обойтись минимальными финансовыми затратами и, довольно часто, собственными силами. Но в случае серьезной поломки либо отсутствия навыков ремонта машины, всегда рекомендуется обращение в специализированный сервисный центр, где трудятся компетентные мастера, которые готовы справиться с решением задач различного уровня сложности.

Современный автосервис – быстрое устранение поломок

T-One Automotive
Компания T-One Automotive трудится в области ремонта автомобильного транспорта с 2005 года. На сегодня фирма обладает передовым сервисцентром, где предусмотрено все, что необходимо для продуктивного предоставления услуг с предоставлением должных гарантий каждому посетителю. Помимо этого, под управлением данной компании функционирует несколько сервисных центров в столичном регионе и в СПб, где строго соблюдаются действующие требования к ремонту.
В наши дни очень многие заводы-производители ставят на машины ступенчатые коробки с прямым включением скоростей (DSG), каковые обладают высочайшей надежностью и длительным периодом качественной эксплуатации. Представленным сервисным центром производится ремонт DSG-7, а также ремонт мехатроника DSG-7 и исполняются иные категории работ. Необходимо отдельно обозначить, что на ликвидацию неполадок различного уровня сложности грамотным сотрудникам автоцентра потребуется минимум времени, что очень важно для любого автовладельца.

Качественный и оперативный ремонт автомашин различных марок

T-One Automotive
Еще одним значимым достоинством визита в сервисный центр T-One Automotive для автовладельцев является то, что тут ремонтируют автомобили самых разных брендов. В том числе производится:
  • ремонт DCT Ford;
  • ремонт DSG Skoda;
  • ремонт АКПП Вольво и восстановление работоспособности коробок передач и иных агрегатов на машинах других производителей.
Причем минимальные затраты времени на исправление неисправностей различного уровня сложности обуславливаются передовым оснащением автоцентра, постоянным наличием всех необходимых деталей и профессионализмом сотрудников.

Доступная цена ремонта с непременной гарантией качества

T-One Automotive
В заключение необходимо вкратце сказать об установленных расценках на проведение работ и прочих условиях визита в один из официальных автосервисов представленной фирмы. В число безусловных плюсов мы готовы отнести:
  • приемлемую стоимость ремонта любого уровня сложности;
  • возможность оплатить работу наиболее приемлемым для клиента способом, включая беспроцентную рассрочку на ремонт;
  • диагностика с привлечением современного оборудования производится бесплатно;
  • если потребуется компанией будет предоставлен эвакуатор для транспортировки неисправного авто в сервис;
  • предоставление гарантий на реализацию всех видов услуг сроком на два года либо 60 тыс. км.
И если вам необходимо сделать ремонт АКПП на вашем автомобиле, советуем выбрать один из сервисных центров фирмы T-One Automotive. В таком варианте вам гарантируется идеальное качество услуг с наименьшими временными затратами, длительная и эффективная эксплуатация автомобиля и, самое главное, приемлемые деньги, потраченные на ремонт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий