четверг, 14 ноября 2019 г.

Алюминиевые стремянки в Алматы: помощник при ремонте и строительстве


stremyanki.kz
Никакой ремонт внутри и снаружи здания нельзя вообразить без применения специальных инструментов, позволяющих человеку подняться выше. И если на улице профессионалы активно пользуются строительными лесами, кранам и люльками, то внутри построек удобным предметом при проведении любых работ послужит простая стремянка. Надежная лестница-стремянка может пригодиться при покраске стен и потолка, установке натяжных потолков, заштукатуривании стен и других работах. Фирма SNABS предлагает жителям Алматы и иных городов Казахстана приобрести стремянки и стремянки в алматы пользуются большой популярностью.


Положительные качества алюминиевых стремянок

stremyanki.kz
Нынешняя стремянка не просто приобрела свою современную конструкцию: за полторы сотни лет собственного существования она претерпела массу мелких изменений, перед тем как стать такой как нынче. Вот лишь парочка достоинств современной металлической стремянки:

  • прочность конструкции, которая обеспечивается не просто устойчивостью самого металла, но и дополнительными дополнительными рёбрами жесткости, стальными крепежными элементами.
  • лёгкость - важное качество для передвижной стремянки. И в наше время алюминиевые стремянки этим качеством полностью наделены, ведь алюминий не спроста является главным авиационным металлом. Переставлять хорошую алюминиевую стремянку по рабочей области даже женщина способна одной рукой.
  • очень важная характеристика стремянок и любого другого высотного оборудования от компании SNABS – их устойчивость, и это обеспечивается резиновыми демпферами на ножках. А устойчивость хозяина на самой стремянке поддерживается рифленой поверхностью алюминия и антискользящими накладками.
  • ступеньки лестницы закрепляются в своих секциях при помощи завальцовывания, и благодаря чему они очень надежно держаться на своих изначальных местах даже в ходе продолжительной эксплуатации.


О компании

stremyanki.kz
Компания SNABS стала официальным представителем в Алматы российского завода «Новая высота», что располагается в Санкт-Петербурге. Дилер продает на территории Казахстана и ближайших стран лестницы, вышки туры, алюминиевые стремянки и иное строительное оборудование. В ассортименте этого поставщика сегодня находится больше четырёх сотен наименований разной продукции. Покупателям предлагается доставка по стране и самовывоз покупок со склада в Алматы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий