суббота, 16 ноября 2019 г.

Социальные сети любых направлений


Qwerty Networks
На рынок России вышел один из лидеров в области разработки высоконагруженных веб-систем, европейская компания Qwerty Networks - разработчик международных веб-порталов, социальных сетей и, даже, системы искусственного интеллекта. На рынке Российской Федерации интересы организации Qwerty Networks представляет ООО «Сошиал Невторкс».
Qwerty Networks – ряд проектов, каковые используют объединённую информационно-функциональную среду для развития и создания соц. сетей. Все проекты фирмы - это мощнейшие социальные сети. Qwerty Networks предоставляет оригинальные услуги по созданию полноценных международных соц. сетей, а также разносторонних интернет-порталов на базе платформы Qwerty Social Network Engine.
Qwerty Networks
Колоссальному количеству рядовых обывателей не понять, что соц. сети к коим мы так привыкли – это не просто лишь площадки, ведь их нельзя разместить на обычном хостинге, они используют собственные технологии, кои обеспечивающие безопасность проектов, устойчивость огромным нагрузкам, и также управляемость алгоритмов проекта с использованием систем искусственного интеллекта. И таким образом, публичные решения на базе известных движков (и модов-дополнений к ним), предлагающие реализовать веб-портал или соц. сеть на базе обычного ресурса, вводят пользователей в заблуждение. Ведь, максимум, что можно сделать с помощью публичных и бесплатных решений – это порталы, похожие на социальные сети, которые не только не выдержат колоссальной нагрузки, но и не обладают кроме внешнего сходства специфическими для социальных сетей техническими требованиями. Решения компании Qwerty Networks делают такие проекты доступными. Хотите стать новым Цукербергом или Дуровым – обращайтесь в российское представительство, организацию «Сошиал Нетворкс» и грамотные специалисты помогут воплотить вам ваши идеи в технически грамотные проекты и прекрасную реализацию.
Одним из известных проектов организации Qwerty Networks является система искусственного интеллекта Qwerty AI – робот, с которым можно поговорить на сорок двух языках мира почти на любые темы. С Qwerty AI ежедневно общаются десятки тысяч собеседников. На базе Qwerty AI реализуются многие решения ИИ, и не только в области создания соц. сетей.
Qwerty Networks
Что касается стоимости создания соц. сети или веб-портала, то она зависит от многих факторов – допустим, от того, будет ли ваш будущий проект социальной сетью общего плана или же профильной, а также требуется ли вашему проекту со-финансирование и готовы ли вы его включить в пул проектов с общей авторизацией. Итоговая стоимость разработки соц. сети сможет колебаться в диапазоне от одного до нескольких миллионов руб. Вместе с тем, компания Qwerty Networks предоставляет со-финансирование проектам, идеи которых увлекательны и ложатся в общую концепцию продуктов организации и полностью соответствуют ее целям.
Решили стать Дуровым? Цукербергом? А быть может, у вас достаточно амбиций, чтоб и ваша фамилия была известной, как и ваша будущая соц. сеть? Обращайтесь в Qwerty Networks или в ее российское представительство.
Сайт Qwerty Networks – https://digitalmarketing.ru/
Российское представительство - https://digitalmarketing.ru/creating-social-networks

Комментариев нет:

Отправить комментарий