среда, 27 ноября 2019 г.

Всероссийское объединение «Дом Педагога» - высокопрофессиональный организатор дистанционных конкурсов и тестирований по IT-технологиям для педагогов и учеников.

 Устроители и конкурсанты получат подтверждение об участии в тестировании.

Дом Педагога dom-pedagoga.ru
В настоящее время образование, вне зависимости от того, где ребенок получает знания (школа, детский садик и прочее) – основывается не только на стандартной передаче имеющихся знаний у педагога его ученикам. Установлено, что процесс обучения будет более качественным, в том случае, если действительно заинтересовать и увлечь маленького человека. Безусловно, осуществить это можно за счет правильного и серьезного подхода к организации уроков и занятий, если разговор идет о дополнительном образовании, хотя имеются и другие способы развить таланты детей и о них мы поговорим далее.

Грамотная организация школьных тестирований и прочих мероприятий от лучших профессионалов

Дом Педагога dom-pedagoga.ru
Всероссийское объединение «Дом Педагога» на протяжение долгого времени занимается организацией дистанционных конкурсов по информационным технологиям для дошколят и учащихся школ, а также их учителей. Основатели проекта работают с образовательными учреждениями, каковые действуют на территории нашей страны, независимо от региона присутствия, и смогут передать требуемые материалы всем заинтересованным читателям в государствах ближнего зарубежья. Имея за своими плечами громадное количество успешно организованных мероприятий разного уровня и солидной практический опыт, сотрудники объединения готовы дать гарантию на отличное качество предоставляемых материалов и обеспечить награды (грамоты, дипломы, сертификаты и так далее) для участников и победителей.
Отметим, что на текущий момент статус мероприятий, организованных объединением «Дом Педагога» довольно высок и это не только слова. Над созданием материалов трудятся высококлассные специалисты, каковые безупречно ориентируются в вопросах педагогики и IT-технологий. Немаловажно и то, что деятельность объединения в основном направлена на развитие современной образовательной среды и внедрение лучших алгоритмов в процесс обучения.

Конкурсные мероприятия, тестирование для учеников и педагогов

Дом Педагога dom-pedagoga.ru
Организуемые конкурсы для учащихся и педагогов способствуют развитию творческих способностей, повышению профессиональной и образовательной компетенции. Дистанционные тестирования – это реальная возможность выйти за рамки муниципального и регионального пространства, посоревноваться с конкурсантами из разных уголков нашей страны (и не только).
В заключение следует назвать ключевые преимущества сотрудничества с объединением «Дом Педагога»:
  • превосходная возможность поучаствовать в официальном конкурсе (г. Москва) с получением престижного диплома;
  • совершенно бесплатное тестирование;
  • неограниченное по количеству раз прохождение тестирования;
  • получение диплома сразу после прохождения тестов;
  • оплата лишь за оформление дипломов, для которого вы можете выбрать оригинальный дизайн;
  • участие в проектах организации без регистрации;
  • инициаторы конкурсов получают официальное подтверждение (свидетельство организатора).
Узнайте развернутую информацию на ресурсе организации и проведите самый хороший конкурс по информационным технологиям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий