четверг, 28 ноября 2019 г.

Академия космоэнергетики в Москве организует тренинги и семинары для начинающих и профессионалов.

 Занятия проводятся настоящими экспертами, а посетители сумеют отобрать наиболее удобный формат посещений.

Обучение Космоэнергетике planeta-zemly.ru
Все знают, что бесконечное количество жителей разного возраста верят в магию, и довольно многие из них, оказавшись в трудной ситуации, направляются к настоящим профессионалам, каковые могут предоставить действительную помощь в решении разнообразных проблем. Хотя не все в курсе, что сами обладают способностями к ясновидению, но не имеют возможности использовать эти знания в действии, ведь для этого необходимо без перерыва развиваться и самосовершенствоваться.

Изучите космоэнергетику и иные науки в крупнейшей московской школе

Обучение Космоэнергетике planeta-zemly.ru
Известное образовательное учреждение - школа космоэнергетики Петрова в Москве приглашает желающих пройти обучение по самым интересным для них направлениям. Необходимо сразу заметить, что школа располагает должными разрешительными документами на проведение этого вида деятельности, а организатор школы является настоящим авторитетом и пользуется большим уважение коллег и бесчисленных учеников.
Крайне важно, что в школе проводится обучение эзотериков в Москве и прочим «сверхъестественным» наукам и на текущий момент многие слушатели школы стали реальными гуру в такой области, как эзотерика, космоэнергетика и успешно практикуют, помогая не только себе, но и окружающим их людям. Для слушателей академии весьма важно, что космоэнергетика начинающим преподается знающими специалистами, всякий мастер космоэнергетики обладает обязательными знаниями и серьезным опытом, регулярно повышая свой профессиональный уровень.

Семинары для вашего развития и раскрытия эзотерических потенциалов

Обучение Космоэнергетике planeta-zemly.ru
Что же, центр приглашает желающих посетить ретрит и пройти курсы развития личности в Москве и в иных областях, предлагая различные программы. Слушатели академии сумеют:
  • посещать уроки развития интуиции;
  • записаться на тренинги эзотерики для тех, кто уже приобрел какие-либо знания и опыт в упомянутой области, или лишь делает первые шаги в открытии своих потенциалов;
  • если нужно посетителям академии будет предложена помощь биоэнергетика, который проведет очищение энергетических каналов и выполнит иные требуемые действия.
Центр может предложить еще множество программ обучения и конкретную поддержку для каждого, а более полную информацию об академии и устраиваемых ею занятиях вы сможете уточнить на ее сайте в интернете. Разузнайте, что такое каналы космоэнергетики и исцеляющая космоэнергетика, но самое важное, научитесь применять имеющиеся знания и таланты на практике, помогая себе и родным в успешном решении разнообразных сложностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий