воскресенье, 2 августа 2020 г.

Доставка товаров и посылок из США в Россию

Выгодная доставка посылок и товаров из США в Россию с компанией «Простобокс»

доставка товаров и посылок из США в Россию prostobox.com
На сегодняшний день фирма «Простобокс» поможет отправить различные посылки из США в Россию на самых выгодных условиях. Кроме того, благодаря этой фирме можно понять, что и где покупать, а еще, что такое Billing и Shipping Adress, и как их заполнять. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, нужно только пройти регистрацию на ее официальном сайте.
Я уже не первый раз заказываю доставку посылки из Америки. На сайте компании я нашла безопасные интернет-магазины в США, в которых возможно делать выгодные покупки по довольно-таки приемлемым ценам. Я заказываю одежду, детские игрушки и перенаправляю их в «Простобокс». Специалисты компании отвечают за всю работу по доставке моих покупок в РФ.

Какие услуги предлагает компания?

доставка товаров и посылок из США в Россию prostobox.com
Эта компания оказывает весьма удобную услугу по доставке товаров из США. Покупки приходят из магазинов уже упакованными, поэтому никаких лишних коробок не потребуется. Товар достаточно быстро подготавливается к отправке в Россию. Помимо этого, вам не придется переплачивать за лишние функции. Если вас интересует доставка товаров и посылок из США в Россию - то тут вы найдете то, что нужно!
Полная процедура выглядит следующим образом:
  • вы заказываете товар в интернет-магазине Америке, после чего он отправляется по американскому адресу, который вам дает фирма;
  • вы оплачиваете доставку посылки из Америки в РФ по нужному адресу;
  • посылка находится в пути от 5 до 9 дней, после чего вы сможете забрать ее в своем почтовом отделении.
На официальном сайте фирмы вы можете выбрать самый подходящий вам тариф. Предлагается 2 варианта. В первом случае вносить информацию о посылке надо до ее поступления на склад, а во втором случае – данные вносят после того, как отправление уже окажется на складе. Первые десять дней посылка на складе находится бесплатно. В стоимость доставки входит обязательная страховка посылки от ее утери или недоставки.

Прочие услуги

доставка товаров и посылок из США в Россию prostobox.com
Данная фирма предоставляет своим клиентам различные услуги, стоимость на которые указана на официальном сайте в отдельном блоке. Вашу покупку могут упаковать в многослойную пленку, а если будет необходимо специалисты даже сделают три фото содержимого посылки.
Если вы приобрели технику, то ее смогут проверить на работоспособность и при необходимости вернуть обратно в магазин. Также предоставляется экспресс-сборка посылки, которую соберут за 4-7 часов. Вы сможете подписаться на новостную рассылку и получать информацию о новинках и имеющихся акциях.
В разделе «Ликбез» находится полезная информация о том, как осуществлять покупки в интернет-магазинах США или же, как выгодно доставить из Америки игрушки LOL Surprise. Непременно обратитесь к услугам этой фирмы, если вам надо доставить покупку из Америки в РФ, и вы не прогадаете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий