среда, 12 августа 2020 г.

Как получить вид на жительство или гражданство в РФ при помощи ММЦ

 


Многофункциональный Миграционный Центр xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai/

Многофункциональный миграционный центр оказывает помощь гражданам в решении проблем, связанных с получением гражданства и вида на жительство в России. Если у вас есть какие-либо вопросы, касательно оформления подобного статуса, то вам будет предоставлена бесплатная консультация сотрудника по данному вопросу. Мы помогали нашим знакомым из Таджикистана при оформлении двойного гражданства, из-за этого и обратились в данный центр. На сайте мы нашли перечень документов, которые нужно было приготовить для прохождения данной процедуры, и записались на прием.

Какие услуги предлагает центр

Многофункциональный Миграционный Центр xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai/

В ММЦ можно решить все вопросы, связанные с получением гражданства. Иностранные граждане смогут оформить разрешение на временное проживание. Основания для этого бывают разные, например, присутствие родственников, требующих ухода. Подобная процедура может потребоваться, когда у иностранного гражданина супруг или супруга живет на территории РФ, или сам он считается уроженцем России. На портале возможно посмотреть образец заявления, которое надо отправить на выделение квоты на РВП.

Если вам нужно получить вид на жительство, то потребуется перейти в соответствующий раздел, где вы увидите следующую информацию по данному вопросу:

  • список необходимых документов;
  • особенности оформления вида на жительство;
  • условия оформления ВНЖ;
  • преимущества вида на жительство.

Миграционный центр поможет в оформлении гражданства. Вы можете познакомиться с новыми требованиями к оформлению гражданства, которые опубликованы на сайте. В разделе «Бланки и заявления» находятся образцы бланков и формы заявлений. Здесь вы можете скачать, а в последующем распечатать любой документ. Если вас интересует процедура получения вида на жительство в России https://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai/vid-nazhitelstvo/index.htm – это то, что вы искали!

Дополнительная информация

Многофункциональный Миграционный Центр xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai/

Все ответы на вопросы, которые, так или иначе, связаны с миграцией, вы сможете отыскать в категории «Часто задаваемые вопросы». Ответы дают эксперты, и среди самых часто задаваемых вопросов нужно отметить следующие:

  • каким образом оформить вид на жительство пенсионерам;
  • как проверить готовность ВНЖ;
  • каким образом получить временную регистрацию в Москве для граждан России;
  • как оформить заграничный паспорт;
  • как сняться с регистрационного учета по месту жительства;
  • каким образом выписать из квартиры ребенка или пожилого человека.

В итоге следует сказать, что получение вида на жительство в России необходимо доверить лишь специалистам ММЦ. На официальном сайте либо позвонив по телефону 8 (495) 908-66-38 Вы сможете записаться на подачу документов или на консультацию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий