пятница, 21 августа 2020 г.

Импорт товаров из китая

 

Комплексная доставка грузов из Китая в РФ

bixi.su

За прошедшие пятнадцать лет Китай совершил большой шаг в развитии собственной экономики и стал второй по размеру экономикой на Земле. Тут изготавливают многие тысячи вещей, начиная от обыкновенных потребительских товаров, завершая современной электроникой и автомобилями. Каждый день огромные партии продуктов едут из Поднебесной во многие страны мира, бизнесмены стремятся заработать деньги, приобретая товары оптовыми партиями и продавая их в другой стране. Бизнесмены приобретают продукты питания, бытовую химию, посуду, игрушки, предметы гардероба, электронику и бытовую технику и иные товары. Для каких-то фирм трудной задачей является доставка груза из Китая. Упростить данные задачи вам поможет работа с организацией BIXI Logistic Group, оказывающей услугу импорт товаров из китая и несколько других.


Как именно организована работа с клиентом

bixi.su

Для начала сотрудничества вам необходимо связаться с сотрудником BIXI Logistic Group по телефону или через онлайн-форму на официальном сайте. Для составления маршрута перевозок и комплексной доставки товаров, нужно сообщить следующие данные:

  • вес груза;
  • материал, из которого он произведен;
  • область применения груза;
  • компания-производитель товара;
  • сроки поставки.

Фирма специализируется на законной доставке любых типов товаров, потому сотрудники обязательно контролируют наличие у груза необходимой документации, необходимой при прохождении таможенного констроля. Цена услуги образуется из затрат на транспортировку товара и трат на таможенное оформление груза, она сообщается заранее.


Доступные варианты доставки товара

bixi.su

В зависимости от требований заказчика и вида транспортируемого товара организация BIXI Logistic Group предлагает несколько способов доставки:

  • Авиадоставка - это наиболее быстрый из всех возможных способов перевозки. Выбрав описанный вариант, вы сможете получить необходимый груз всего за 7-12 дней. Минусом авиаперевозки является большая цена и невозможность транспортировать некоторые виды грузов.
  • Транспортировка автомобильный транспортом подходит для оперативной доставки товара за 4-5 недель. BIXI Logistic Group использует для оказания этой услуги собственные грузовые автомобили.
  • Перевозка грузовых контейнеров морем – самый лучший вариант транспортировки крупных партий товаров, которые сортируются в стандартные транспортные контейнеры. Компания доставит товар из всех портов Китая.

Нужны товары из Поднебесной? Поручите транспортировку товаров профессионалам из BIXI Logistic Group!

Комментариев нет:

Отправить комментарий