четверг, 20 августа 2020 г.

Высококачественное программное обеспечение от фирмы «Softerbox»

 


лицензионные продукты Microsoft softerbox.ru

На данный момент компания «Softerbox» предлагает своим клиентам качественное программное обеспечение напрямую от производителей. Тут вы сможете купить программу для различной компьютерной техники, которая непременно поможет вам в работе. В ассортименте компании разнообразный софт для дома и бизнеса. В каталоге представлена все товары, и в нем вы непременно сможете найти именно то, что вам надо.

Я приобретал на сайте фирмы разные программы: от антивирусов до операционных систем. Следует выделить, что весь имеющийся софт абсолютно лицензионный, и все программы характеризуются высоким качеством, поэтому я полностью доверяю этому сайту. Я советую всем просмотреть этот онлайн-магазин, в котором вы обязательно найдете требуемое вам программное обеспечение.

Список продукции

лицензионные продукты Microsoft softerbox.ru

Если вы хотите приобрести высококачественный лицензионный софт, то непременно обратите особое внимание на данную торговую площадку, потому что здесь вы найдете все, что необходимо для работы на персональном компьютере. Все продукты распределены по следующим разделам:

  • Microsoft;
  • Windows;
  • Office для Windows и для MAC;
  • Антивирус Касперского;
  • Eset.

Лицензионная продукция обеспечивает своевременное обновление, повышенную степень защиты, поэтому ваши файлы будут в абсолютной надежности. Ассортимент продуктов постоянно обновляется и дополняется. Для совершения покупок нужно пройти регистрацию на сайте и создать личный кабинет. Фирма «Softerbox» предоставляет подлинное программное обеспечение для дома и бизнеса. Купить лицензионные продукты Microsoft с поддержкой можно на сайте https://softerbox.ru по достаточно доступным ценам!

Достоинства фирмы

лицензионные продукты Microsoft softerbox.ru

Фирма предоставляет своим клиентам только лицензионный софт, потому что сотрудничество ведется напрямую с всемирно популярными производителями. Специалисты всегда придут на помощь, если у вас появятся какие-то трудности с установкой и активацией программы. Эта компания работает с частными и государственными учреждениями и помогает провести аудит. Сотрудники проверят, насколько актуально используемое ПО и если оно устарело, то выполнят его замену.

Для оплаты покупателям предоставляются разные способы, и вы можете выбрать самый комфортный из них: переводы через банковские карты, электронные деньги и даже криптовалюта. Любая контактная информация указана на сайте, а главный офис находится в Великобритании. Если вас интересуют лицензионные продукты Microsoft, то непременно перейдите на сайт данной фирмы. Тут вы найдете ПО для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий