вторник, 16 апреля 2019 г.

Мы снабдим Вашу базу Самоходными штабелерами и не будем навязывать то, что Вам не выгодно.

 Наши сотрудники — специалисты свою работу, поэтому мы легко поймем индивидуальные потребности и финансовые возможности

www.альфа-склад.рф
Если Вы являетесь боссом большого маркета или складского ангара — тогда Вам будет тяжело без специальных устройств, благодаря которой быстро выполняются работы, связанные с транспортировкой и складированием грузов. Практика показывает, что нужно как можно меньше и больше электрического профильного оборудования, а точнее устройств для перевозки и полнятия грузов.

Что включает в себя понятие "складское оборудование"?

www.альфа-склад.рф
Для активной деятельности каждого супермаркета следует обеспечивать порядок и предельно компактно задействовать всю площадь, без пустот. В каталоге нашей компании отыщется Электрический штабелер и многое другое, поэтому мы способны снабдить Ваше предприятие всем, что нужно.
Штабелеукладчик — относится к спецтехнике для штабелирования поддонов. Существуют штаблеры на ручной и электрической тяге. Их принято относить к категории вилочных погрузчиков, работающих от аккумулятора. Используется для мобильной доставки и подъема паддонов на раму.
Рохля — самое распространенное средство для перемещения не больше одной паллеты в очень узком месте. Имеется несколько вариантов: обычная, с весами и на электрической тяге, для более легкой перевозки.

Крановые весы — устройство, которое вешается на крюк крана, используемое с целью фиксации веса всего подымаемого груза

www.альфа-склад.рф
Мини таль электрическая — средство с предустановленным двигателем, которое функцианирует по принципу лебедкой и устанавливается в определенном месте помещения для подтягивания грузов, поставленных на платформу с колесами. Как правило устанавливаются в грузовых кабинах машин.
Концевая балка крепится на раму с напрявляющими вдоль длинного ангара. Применяется для транспортировки габаритных грузов. На нее можно установить дополнительное оборудования, включая электрическую лебедку, крановые весы или блок монтажный с крюком.

Как выбрать то, что требуется именно Вам?

www.альфа-склад.рф
Плясать нужно от размеров Вашего склада и его целевого использования. Только потом необходимо подобрать приспособление, которое лучше других будет отвечать Вашим ожаданиям. Если это небольшой склад — все кроме рохли будет лишним, но когда в нем оборудованы рамы — без штаблера не обойтись. Если работа охватывает работу с более, чем одним предприятием — пригодятся весы на крюке крана или на рохле, для контроля тоннажа.
Чтобы решить все нюансы милости просим к нам. Мы снабдим Ваш склад и не будем навязывать то, что Вам не выгодно. Наши консультанты — хорошо разбираются свою работу, поэтому мы легко поймем индивидуальные потребности и учтем Ваш бюджет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий