четверг, 11 апреля 2019 г.

Проект проза ру – действительная поддержка начинающим для начинающих авторов в публикации их произведений.

Тут сформированы максимально достойные условия для тех, кто хочет познакомить читателей со своими произведениями.

стихи-и-проза.рф
Cкорее всего, не будет открытием, если мы скажем, что немалое количество простых граждан имеют литературные способности, к тому же довольно многие предпринимают усилия показать свои произведения читателям, издав сборник стихов или книгу с произведениями, написанными в прозе. Но, если уже известные авторы, пользующиеся популярностью у читателей, не испытывают проблем с выпуском новых книг, то начинающие писатели сталкиваются с определенными препятствиями.

Издательский портал «Новый формат» - 1-й шаг навстречу читательской аудитории

стихи-и-проза.рф
Сейчас мы хотим позвать всех начинающих авторов, независимо от жанра литературы, в каком написаны их работы, на специализированный портал стихи-и-проза.рф. Проект открыт специально для тех, кто делает свои первые шаги в литературе и пока еще не известен обширной аудитории читателей. Малоизвестные писатели, обратившиеся за содействием рекомендуемого портала, получат вполне реальную возможность издать свои работы. Причем осуществить это, избрав оптимальный формат предполагаемого издания, определив тираж и прочие параметры.
Администраторы портала стихи ру помогут начинающим авторам сделать первые шаги в поиске собственной аудитории читателей, напечатав уже созданные произведения. На портал можно прийти для выпуска сборника стихов или рассказов, рецензией на свои произведения и открытия собственной страницы на уникальном портале, на который приходят читатели и критики, чтобы знакомиться с новыми авторами и их произведениями.

Хорошие условия для начинающих литераторов и выпуска их произведений

стихи-и-проза.рф
Ранее мы упоминали, что автор, предполагающий издать свою книгу, может установить все необходимые параметры, к примеру, тираж книги, ее формат и оформление, качество бумаги планируемого издания, а также все другие ключевые параметры. И мы можем уверенно заявить, что все это пожелания будут соблюдены во время печати, поскольку на всех стадиях издания книжки (корректура, верстка, печать и так далее) трудятся грамотные специалисты, подготовленные справиться с разрешением задач любого уровня сложности.
Подчеркнем и то, что на портале стихи-и-проза.рф начинающие писатели сумеют заказать издание собственной книжки на самых лучших условиях. А еще тут каждый посетитель может разузнать главные новости из литературного мира, посмотреть рейтинги писателей, получить информацию о книгах, какие только предполагаются к изданию, и новинках, выпущенных совсем недавно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий