понедельник, 22 апреля 2019 г.

Надо склад в Люблине и всё, что с этим связано? Значит Вы пришли по адресу!


таможенный склад в Люблине agl-division.pl
«Таможня дает добро» — крылатая фраза из известного фильма, с помощью которой можно доступно объяснить суть работы данной инстанции. Она обладает рядом полномочий и отвечает перед правительством и всеми гражданами за то, что импортируется в пределы страны. А значит в одиночку решать задачи с таможенной инстанцией не легко. Поэтому мы и работаем, чтобы Вы не оставались наедине с таможенной инстанцией.

Склад, логистика и таможенные операции

таможенный склад в Люблине agl-division.pl
У нас Вам предоставляется технический импортер в ЕС и все, что требуется для успешного прохождения таможенного контроля при ввозе/вывозе грузов в ЕС через Польшу. Мы обосновались в польском городе Люблин, который расположен ведущих промышленных путей через Польшу, Украину и Белоруссию.
Оборудованный охранными системами и видеонаблюдением таможенный склад обеспечит целостность товара, пока идет этап его растаможивания. Подготовленная площадка сгодится для материала, который не зависит от влаги или температурной нестабильности. Груз будет храниться все время, например пока не соберется достаточная партия или полный объем, который требуется транспортировать на одной машине.
таможенный склад в Люблине agl-division.pl
Наше предприятие предлагает дистрибуцию разнообразных товаров, реализовывая их выгрузку, сортировку и доставку ряду других предприятий. По сути на нас лежит роль посредника между поставщиком и адресатом. Поэтому европейские компании доставляют нам грузы большими объемами, а мы у себя перегружаем их между получателями и обеспечиваем всю таможенную процедуру.
Технический импорт — нам поручают организовывать внешнеэкономическую деятельность под руководством Вашей организации. Такая услуга избавляет юрлицо от обязанности соблюдения ряда юридических формальностей и заключения договоренностей на покупку грузов со стран ЕС. Эта же услуга действует также для экспорта Ваших товаров в Европу.

Наши преимущества

таможенный склад в Люблине agl-division.pl
Наша компания получило международный статус уполномоченного экономического представителя (AEO). Также у нас есть площадь для сохранности материалов и специализированная складская техника оборудованная для реализации погрузочно-разгрузочных работ. Мы обеспечиваем перевозку материалов разного веса автомобильным и железнодорожными составами.
С того момента как Ваш заказ поступает в наше распоряжение — он оказывается в наиболее защищенном месте и в непосредственной близости к таможне. Наш персонал отличается отменной компетенцией и учтив к любому человеку, с которым имеет дело!
Знайте, если Вы выбрали нас — «таможня дает добро» ©

Комментариев нет:

Отправить комментарий