четверг, 25 апреля 2019 г.

Безупречные ногти - результат гелевого маникюра


Сухожар Маникюр veranail.com
Красивые, ухоженные ногти с аккуратным маникюром - мечта всех дам. К огорчению, природа не всех представительниц слабого пола наделила крепкими ноготками. Многим из них приходится обращаться к некоторым уловкам, например, маникюру с гелевым покрытием.
Брендовый гель-лак VeraNail впервые появился только совсем недавно, но женщины с первого использования разглядели его преимущества. Гель-лак может использоваться на ногти средней и короткой длины, в любой момент выглядит без малейшего изъяна, долго держится. Например, обычный декоративный лак уже через сутки может подвести, но гель будет сохранять свой привлекательный внешний вид на протяжении почти месяца. Это прекрасное решение для тех, кто хочет в любой ситуации иметь красивый маникюр.

По какой причине гелевый маникюр настолько востребован: главные свойства

аппараты для маникюра veranail.com
Главная особенность процедуры - определенная сложность и необходимость иметь необходимые материалы и инструменты. Чтобы сделать качественный гелевый маникюр стоит посетить интернет магазин для ногтей. Дома и без имеющегося опыта сделать его затруднительно, поэтому необходимо участие профессионала. В данный момент в сетевых магазинах можно приобрести все, что нужно для домашнего маникюра, к примеру, комплект материалов и инструментов.
Гель лак выполнен в двух видах. Первый требует использования специальной лампы с УФ-излучением, делающей покрытие невероятно прочным, второй вид - гибридный гель-лак, для которого не нужна лампа. Данный вариант предоставляет не такие высокие результаты и не может похвастаться долговечностью. Как правило, маникюр с гелевым покрытием сделать намного легче, чем нарастить акриловые ногти. Более того,, технология щадящая, ведь она не наносит сильного вреда ногтям, тем более, если применять профессиональный аппарат для маникюра.

Как правильно делаются гелевые ногти

шеллак гель лак гель veranail.com
Чтобы сделать идеальный маникюр с гелем, очень важно соблюдать технологию. Однако важнее всего - использовать только профессиональные материалы, приспособления, инструменты. Для маникюра требуется, прежде всего, подготовить ногти, избавить ногтевую пластину от жира, после чего обработать ее базовой основой и гелевым лаком VeraNail. На этом этапе нужна ультрафиолетовая лампа для гель-лака. Последняя процедура - нанесение еще одного слоя, которое делает ногти блестящими и прочными.
Главная особенность гелевого маникюра - особая эстетичность. Он идеален для ежедневного применения, для особых, торжественных мероприятий, его используют, чтобы отправиться на пляж, и не думать о маникюре на протяжении долгого времени. Для любых случаев и поводов можно обеспечить ногтям требуемую декоративную составляющую: гладкое покрытие одним цветом, маникюр с французским ободком, различные узоры, стразы и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий