суббота, 27 апреля 2019 г.

Сегодня покупка личного жилья – это очень важный ход


Пиломатериалы в Скопине - skopintorg.ru
Компания изготавливает в собственных подразделениях и продаёт качественные пиломатериалы всех видов. Древесина поставляется в цеха со всей территории России, с лесозаготовок, расположенных в областях, которые славятся отличным качеством леса популярных пород, преимущественно пригодных для производства строительных изделий.
Вся производимая в организации «Скопинторг» продукция сертифицирована по маркам и безопасности. Производственные цеха обеспечены новейшими пилами, строгальным установками и обрабатывающими станками. После распила лесоматериалов на части и обработки на оборудовании сырьё подвергаются камерную сушку. Высушенные брусы сортируются и отбраковываются. безупречные доски помещаются в тару и складируются, условия хранения непременно соблюдаются по всем параметрам. Готовые пиломатериалы, такие как: Доска обрезная Рязань - доставляются в точки продаж и по адресам заказчиков.

Этапы производства

Пиломатериалы в Скопине - skopintorg.ru
Фирма «Скопинторг» получает дерево в местах вырубки деревьев, где сырьё отбирают наши специалисты. деревья калибруется, в основном, зимой, когда сырьё сохраняет отличные качественные параметры. Завезенные в цеха древесина отделываются, после чего 30 дней высушиваются в особых камерах, оснащенных обогревом и вентиляторами.
Показатели влажности снижаются доводятся до необходимого значения, благодаря чему лесоматериалы:
  • становятся более прочными,
  • не усаживаются при строительстве,
  • сохраняют форму.
Природная сушка может продолжаться от нескольких месяцев до двух-трёх лет и применяется, как правило, для обрезного материала.
После распиловки на строгальных станках сырьё получают идеально гладкую поверхность со всех сторон, что избавляет клиентов от дополнительной обработки материалов. Исключением являетсяИсключение - профилированный брус, каковой строгается лишь с 2-х сторон, из-за соединяющих элементов типа «шип-паз».

Качество – наш приоритет

Пиломатериалы в Скопине - skopintorg.ru
Жёсткий отбор лесоматериалов, сортировка на всех шагах создания дополняется применением различных охранных средств и антисептиков. Наша товары пакуется в полиэтиленовую упаковку, что гарантирует:
  • предохранение от атмосферных действий и механических дефектов,
  • хороший вид товара,
  • долгосрочное хранение,
  • прочную и комфортную транспортировку.
В реестре фирмы «Скопинторг» всегда в наличии значительный выбор пиломатериалов, цены на которые даны в прайсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий