вторник, 10 марта 2020 г.

Хорошие натяжные потолки с установкой в Москве


матовые натяжные потолки pro100potolki.ru
Натяжные потолки — это отличное соотношение цены и качества. Технология позволяет за несколько часов сделать гладкую поверхность, полностью убрав дефекты базового потолка. Большой список вариантов дизайнерских задумок и различные виды материалов дают возможность создать одноуровневую или многоуровневую систему, которая будет украшением помещения. В случае если вам надо натяжные потолки в деревянном доме - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Натяжные потолки в Москве под ключ

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru
Компания «Про100потолки» предлагает приобрести натяжные потолки в Москве и Московской области с установкой под ключ. Мы осуществляем полный объем работ, связанных с изготовлением и установкой потолков, предоставляя гарантию. Профессионализм специалистов и материалы хорошего качества позволяют сделать оптимальный результат. Покупателю нужно оформить заказ и оценить работу — остальное мы берем на себя.
Монтажные работы будут длиться один день. Мы гарантируем клиентам чистоту и после выполнения работ уберем весь мусор, появившийся в процессе монтажа потолка.

Наше предложение

Заказчикам предложен огромный спектр фактур и оттенков, а также неограниченные возможности их сочетания. Мы выполняем работу со всеми типами натяжных потолков, например:
  • матовые;
  • глянцевые;
  • тканевые;
  • сатиновые;
  • с фотопечатью;
  • «звездное небо»;
  • светодиодные с подсветкой;
  • двухуровневые многоуровневые.
Монтаж натяжной конструкции возможен в каждом помещении, имеющем какую угодно конфигурацию. В систему могут быть вмонтированы светильники, а также элементы систем противопожарной безопасности, вентиляции, охранной сигнализации.

Почему стоит выбрать нас?

Организация «Про100потолки» — это коллектив работников, которых объединяет общая идея. Дизайнеры, менеджеры, установщики и консультанты желают сделать все от них зависящее, для того чтобы результат работы оправдал ожидания покупателя. Высокая квалификация и ответственное отношение к работе гарантируют хорошее качество натяжных потолков, которые будут служить в течение многих лет.
Мы работаем с сертифицированными материалами, отличающимися долговечностью, эстетичностью и превосходно зарекомендовавшими себя в применении. Сертификаты можно посмотреть на ресурсе компании.
С покупателем мы подписываем договор, где проставлены параметры конструкции, виды совершаемых работ и сроки их завершения. Кроме этого, в договоре отражается цена, которую покупателю необходимо оплатить за натяжные потолки. Стоимость, прописанная в договоре, является окончательной.
Мы честны по отношению к заказчикам, поэтому не завышаем расход материалов и не вписываем в смету лишние работы.
Покупателям обеспечены:
  • Индивидуальный подход. Наши дизайнеры разработают проект, учитывающий размеры комнаты и предпочтения покупателя. Мы сможем порекомендовать материалы и дизайн потолка в рамках присутствующего бюджета.
  • Высокая скорость работ. Мы не затягиваем время, а быстро обрабатываем заявку покупателя.
  • Внимательное отношение к клиенту независимо от объема совершенного заказ.

Гарантируем качество

Наши натяжные потолки очень долго сохраняют изначальный вид и эксплуатационные характеристики. Заказчики смогут рассчитывать, что не столкнутся с такими проблемами, как растрескивание полотна, потускнение или изменение его цвета.
На все натяжные конструкции мы даем гарантию качества на 15 лет.

Наши цены

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru
Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, а делаем все возможное, с той целью, чтобы заказчик, впервые воспользовавшийся нашими работами, захотел обратиться снова, а также смог порекомендовать нашу компанию своим родственникам и коллегам.
Долгосрочное сотрудничество с поставщиками материалов и передовая позиция на рынке позволяют устанавливать приемлемые цены на натяжные потолки: стоимость наших потолочных конструкций ниже, чем у конкурентов.
Вызов на объект специалиста для выполнения замеров и расчета стоимости услуг, а также доставка натяжных потолков покупателям производятся абсолютно бесплатно.
Узнать ориентировочную стоимость натяжной конструкции можно по телефону у работника нашей компании, а также посчитав стоимость при помощи онлайн-калькулятора, присутствующего на нашем ресурсе.
Программа лояльности нашей фирмы предполагает постоянное предоставление скидок, начисление бонусов. 10%-ная скидка начисляется новоселам, только что заселившимся в новый дом. Также предусмотрена скидка именинникам: покупатель, совершивший заказ в день своего рождения, получает скидку в размере 20%.

Как заказать натяжные потолки

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru
Если вы хотите совершить установку у себя в квартире, офисе или любом другом помещении натяжные потолки, приобрести потолки вы сможете, находясь дома. Для этого позвоните нам и закажите замерщика. В уже оговоренное время вас посетит наш специалист, который сделает замеры комнат и посчитает цену услуг.
Если цена устраивает клиента, стороны составляют договор и заказ поступает в работу. В оговоренное время мастера привозят навесной потолок на объект и осуществляют его установку.
Приходите к нам в фирму или позвоните нам. Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом совершенной работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий