суббота, 14 марта 2020 г.

Покупка лестницы для дома


металлические лестницы mirkarkasov.ru
Решились с семьей переехать из квартиры в многоэтажном доме в собственный дом. Поскольку у нас трое маленьких детей, то проблема монтажа надежной и безопасной лестницы был весьма актуальным. Пересмотрели много различных предложений, но в каждом из них не устраивали те или иные нюансы. Знакомый, узнав о проблеме, дал совет перейти на ресурс производителя «Мир каркасов», который также занимается производством лестниц на заказ. Если вам надо индивидуальные лестницы - то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Перечень товаров

металлические лестницы mirkarkasov.ru
Разнообразие выбора меня просто поразило. Казалось бы, ну что может быть легче, чем приобретение лестницы. Оказывается существует много разных аспектов и мелочей, которые являются довольно-таки важными. Ведь лестница подобного типа устанавливается раз и навсегда. В связи с этим я подошел к вопросу очень серьезно и ознакомился со всеми имеющимися моделями лестниц для второго этажа. В зависимости от вида конструкции есть возможность выбрать из следующих моделей:
  1. Закрытые лестницы.
  2. Лестницы открытого типа.
  3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на металлических каркасах.
  4. Сварные лестницы.
  5. Комбинированные лестницы.
В связи с тем, что в доме будут находиться не только маленькие дети, но и пожилые родственники, было принято решение купить закрытую лестницу на металлокаркасе. Достоинство металлических лестниц в сравнении с деревянными кроется в увеличении срока эксплуатации конструкции.

Как совершить заказ?

металлические лестницы mirkarkasov.ru
После того, как мы с супругой пришли к мнению, какой видим нашу будущую лестницу, мы отправили заявку с указанием контактных данных. Сильно понравилось то, что не пришлось слишком долго ждать, из-за того, что времени у нас было мало. Забыл упомянуть, что на сайте с помощью калькулятора пытались самостоятельно посчитать цену лестницы, это на самом деле достаточно удобно.
До консультации со оператором мы уже примерно знали, на какую цену будем ориентироваться. Имеющийся вариант, увы, не подходил, из-за этого мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам очень быстро, согласовали выезд на замер. На месте квалифицированный мастер, обсудив с нами все возникшие спорные моменты, подсказал, где и как выполнить коррективы. Для того чтобы ступени были менее скользкими, их можно обить ковролином или специальным клеящимся покрытием. Затем мы заключили договор, внесли предоплату и принялись ждать нашу лестницу.
Поначалу я хочу заметить, что установка такой лестницы самостоятельно невозможна, ведь она имеет достаточно большой вес. В связи с этим я сразу же ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих заказчиков. В цену нашего заказа были включены не только замеры, но и установка. Из заявленного срока 2-7 дней, мы ждали только четыре дня. Мне не потребовалось искать кого-то для доставки конструкции, это все произвел завод-изготовитель.

Достоинства сотрудничества

металлические лестницы mirkarkasov.ru
Лестница замечательно вписалась в интерьер нашего дома. Производителя могу смело рекомендовать всем желающим. Для себя я отметил следующие хорошие моменты от покупки:
  1. Замеры выполняются абсолютно бесплатно.
  2. При помощи 3D-модели предоставляется возможность посмотреть, как будет смотреться будущее изделие.
  3. Индивидуальный подход к любому покупателю.
  4. Сжатые сроки выполнения заказа.
  5. В стоимость включено создание проекта, производство и установка.
  6. Предоставляется возможность самостоятельно выбрать варианты ступенек: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
  7. Нет нужды отдельно заказывать доставку. У производителя есть собственный автопарк.
  8. Сборка конструкции осуществлялась в моем присутствии.
  9. Весь цикл производства выполняется на одном заводе, благодаря чему отмечается небольшой срок ожидания заказа.
Я также думаю заказать в этой компании сварную лестницу для подвала в новом доме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий