среда, 4 марта 2020 г.

Купить одежду и индивидуальные средства защиты в столице


tdsom.ru
Торговый дом «Сом» - это фирма, что зарабатывает на проектировании, производстве и продаже специальной одежды для работников разных специальностей и самых разных областей народного хозяйства. Помимо этого в каталоге компании можно отыскать различные средства защиты и упаковочные материалы: полипропиленовые мешки, скотч, стрейч-пленка. Почитайте про про рукавицы брезентовые дабы чуть лучше ознакомиться с товарами компании.
Изготовленная нами специальная одежда создается с учетом реальных условий труда рабочих разных специальностей, а потому она защищает носителя от основных опасных факторов среды, максимально удобна, соответствует всем нормам безопасности. Надёжную спецодежду превосходно дополнят средства индивидуальной защиты от указанной фирмы, они также значительно уменьшат риск травм на производстве, в каталоге вы можете увидеть: современную защиту для слуха, защитные средства для дыхательной системы, защиту для глаз и лица.


Преимущества работы с указанной фирмой

tdsom.ru
Фирма ТД «Сом» в собственной работе делает акцент на качественное обслуживание каждого заказчика. Личная производственная база, высокий профессионализм работников, десятилетний опыт работы дают возможность активно расширять доступный ассортимент, поддерживать актуальность собственных товаров.
По запросу клиента мы готовы сделать большую партию любого товара в кратчайший период времени. Лояльная ценовая политика позволит вам получить современную спецодежду, надежные средства защиты и материалы для упаковки по очень низкой цене.
Мы систематически отслеживаем запросы потребителей и стараемся постоянно расширять наш ассортимент, опираясь на фактические потребности клиентов. Товары, заказанные в торговом доме, широко применяются как на крупных производствах, так и для нужд индивидуальных потребителей.
Заботясь о сохранности природы, наша фирма проводит приём пластикового вторичного сырья, которое в последующем перерабатывается и пускается в цикл производства упаковочных материалов.


Как заказать современную спецодежду в российской столице

tdsom.ru
Если вашей компании требуется современная спецодежда, вы хотите обновить парк средств защиты для сотрудников или заинтересованы в покупке упаковочных материалов, то свяжитесь с работником компании ТД «Сом» по телефону, либо задайте интересующие вопросы через специальную форму на сайте. Там же можно ознакомиться с вариантами оплаты и доставки покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий