понедельник, 2 марта 2020 г.

Современный сервис проверки и мониторинга ссылок


linkbox.pro
Представители поисковых систем уже не первый год твердят о том, что поэтапно перестают принимать во внимание внешние ссылки при ранжировании ресурсов, особенно в коммерческих нишах. Не взирая на это, хорошая ссылочная масса, созданная с применением крауд-маркетинга, способна ощутимо поднять позиции ресурса в поисковых системах и подарить море живого трафика. В меру полезным инструментом для всякого вебмастера станет сервис для мониторинга внешних ссылок, что позволит в одном месте отслеживать состояние внешних ссылок нужных ему ресурсов, учитывать проиндексированность ссылок, правильно составлять ссылочный профиль для собственных сайтов и продвигаемых клиентских площадок.


Как можно автоматизировать работу с внешними ссылками

linkbox.pro
Мы стремимся представить вниманию читателей современный сервис Linkbox, все функции которого строятся вокруг проверки внешних ссылок на ваш сайт и их мониторинга. Вот пара функций портала, над развитием и поддержкой которых неустанно работает его команда:
  • проверка существования обратных ссылок. Статистика демонстрирует, что в среднем каждый 5 вебмастер удаляет купленную ссылку со страницы своего сайта через 6-12 месяцев, а это значит, что вы можете без эффекта потратить на покупку ссылок 20 процентов денег. На Linkbox вы можете создать отдельный проект и импортировать туда URL всех страниц, что ссылаются на ваш сайт. Все остальное алгоритмы данного сайта сделают вместо вас: вы сможете постоянно отслеживать состояние купленных вами ссылок, моментально получать данные о том, какие ссылки были убраны.
  • специализированная аддурилка данного портала позволит вносить в индекс поисковиков до девяноста пяти процентов приобретённых ссылок. Работать с add url и добавлять в индекс ссылки можно прямо на сайте сервиса. Чтобы не тратить лишних денежек, сначала можно проверить процент индексации и не добавлять повторно уже проиндексированные ссылки.
  • данный сервис в автоматическом режиме отслеживает качество доноров ваших ссылок и предоставляет эту информацию пользователю. Отныне не нужно будет тратить гору времени на ручной анализ каждого портала, на котором вы хотите приобрести ссылку.


Как узнать чуть больше о особенностях ресурса

linkbox.pro
Если вы захотели воочию познакомиться с функциями нашего сайта, почитайте статью проверить внешние ссылки linkbox pro и заведите собственный аккаунт. После быстрой регистрации на счет будет начислено сто кредитов, которые вы сможете тратить на работу со ссылками и знакомство с описанным функционалом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий