пятница, 10 апреля 2020 г.

Салон Лагуна и виды эротического массажа


эротический массаж москва laguna.moscow
Лагуна – это салон, где можно получить профессиональный эротический массаж в Москве. Буквально вчера я заметил рекламу данного салона. Немного странно, конечно, что они оказывают услуги в период карантина, в то время, когда во всем мире возникла довольно-таки сложная обстановка. Поэтому я решил проверить, что же это за салон. В случае если вас интересует ветка сакуры - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Что предлагает салон

эротический массаж москва laguna.moscow
В этом салоне работа продвигается в штатном режиме. Видимо, здесь никто даже не слышал об карантине, а может салону не до этого. Мне предоставили специально оборудованную комнату для отдыха. Интерьер успокаивает, ничего не возразишь, замечательная эротическая подсветка, нежные ароматы. В принципе, атмосфера и правда располагает к отдыху в это не простое время.
Девушки салона, как оказалось, не только владеют профессиональным искусством массажа, но еще и просто красавицы. Нужно заметить, что посетителей в салоне не так уж и мало. Мне показалось это очень возмутительным, потому что никто не сидит дома, разъезжают по подобного рода заведениям. По моему мнению, что с подобного рода массажем можно было бы и повременить, подождать лучших времен. Не уж то тут так превосходно делают массаж, что нельзя воздержаться и посидеть дома в период карантина!?
Названия программ в этом салоне весьма впечатляющие и интригующие:
  • Нежный лайм.
  • Малибу.
  • Сладкий плен.
  • Чили и другие.
К любому массажу можно дополнительно заказать особенные дополнения. Также, возможен массаж с окончанием. Эротическую фантазию посетителя не ограничивают, но нужно отметить, что интимные услуги тут не предоставляются.

Официальный ресурс салона

эротический массаж москва laguna.moscow
Когда я пришел домой, то принял решение просмотреть официальный сайт салона. Тут можно узнать обо всех видах интимного массажа, посмотреть, какие девушки оказывают подобные услуги, а еще фото комнат. В Журнале можно посмотреть увлекательные статьи о различных видах массажа, узнать, что представляет из себя спа-салон для мужчин.
Также на портале представлен номер телефона, по которому возможно связаться с сотрудниками салона, можно написать в WhatsАpp и записаться на сеанс. На ресурсе представлена навигационная карта, которая поможет проехать к салону. Расположение салона весьма удобное. Он расположен рядом с метро, и если вы отправляетесь в это место не на машине, то дорога не отнимет очень много времени. Но поехать в салон сегодня, когда подобное случилось в мире, это просто безумие! Кроме того, я не доволен, что салон эротического массажа работает в такое время!
Стоит отметить, что, мне понравилось, что салон проводит хорошие акции, благодаря которым посетители получают замечательную скидку на услуги. Также, для всех полагается бизнес ланч. В салоне возможно отпраздновать день рождения, а имениннику будет предложена скидка на услуги. Но я все равно никак не могу смириться с тем, что это все происходит в такое время. С такой обстановкой в мире просто-напросто не может быть никаких доводов для веселья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий