пятница, 24 апреля 2020 г.

Отличные презентабельные квартиры в жилом комплексе «Ультра Сити»


жк ультра сити jk-ultra-city.estate-812.ru
В Приморском районе города Санкт-Петербурга подготавливаются к запуску презентабельный ЖК «Ультра Сити». Приобрести квартиру по выгодной стоимости можно уже сейчас. Комплекс строится в соответствии с инновационными европейскими технологиями. Я обратила внимание на этот ЖК и уже подала документы на ипотеку для приобретения 1-комнатной квартиры. Предварительно строительная фирма провела нам бесплатную экскурсию по ЖК.

Плюсы жилого комплекса

жк ультра сити jk-ultra-city.estate-812.ru
ЖК представлен уютными квартирами обычного и скандинавского формата. Жилье является комфорт-классом. Некоторые квартиры уже имеют отделку, есть предчистовой вариант. Полный ассортимент квартир представлен на официальном сайте. Если вы хотите жк ультра сити купить квартиру - то тут Вам будет предложено то, что Вам нужно!
Чтобы система подобрала максимально подходящее жилье, нужно пройти тест, в который входит 10 вопросов. На сайте также есть возможность записаться на совершенно бесплатный осмотр квартир. К достоинствам жилого комплекса «Ultra City» надо отнести следующее:
  • комфортное расположение: недалеко находится дет. сад, школа, спорт комплекс, магазины и прочее;
  • имеется наземная и двухуровневая подземная парковка;
  • различные способы оплаты;
  • наличие обустроенных детских площадок и спортивных зон;
  • рядом течет речка и находится лес.
В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Имеются также квартиры с кухнями-гостиными и традиционные варианты. Высота потолков колеблется от 2.7 до 3 метров. На сайте возможно скачать буклет о ЖК и узнать точную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. В буклете находится достаточно много другой полезной информации о ЖК.

Каким образом купить жилье

жк ультра сити jk-ultra-city.estate-812.ru
Купить жилье в ЖК «Ультра Сити» можно самыми разными способами. Для покупателя представлены следующие варианты:
  • единовременная оплата всей суммой;
  • беспроцентная рассрочка, сумма взноса учитывается с размером изначальной оплаты;
  • ипотека под 6% годовых.
Так возможно подобрать наиболее подходящий вариант. В моем случае это была ипотека. Кстати рассчитать ипотеку возможно прямо на официальном сайте. Для предоставления более подробной информации можно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. На портале компании есть возможность посмотреть ЖК «Ultra City» на карте в Санкт Петербурге и увидеть, где располагается жилой комплекс, и какие фирмы и объекты инфраструктуры находятся рядом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий