вторник, 14 апреля 2020 г.

Благотворительная деятельность фонда «Подари шанс»


фонд благотворительности детям chance.su
Недавно российская благотворительность вышла на новый уровень, и люди охотно протягивают руку помощи тем, кто в беде. Благотворительный фонд «Подари шанс» занимается пожертвованиями для тех, кто страдает серьезными заболеваниями, а также людям, оказавшимся в труднейшей жизненной ситуации.
Тут оказывают не только финансовую помощь, но и возможно получить юридическую поддержку или помощь психолога, все зависит от конкретной ситуации. Я не могла оказаться в стороне и также перевела на номер фонда определенную сумму.

Кому помогает фонд

фонд благотворительности детям chance.su
Благотворительный фонд оказывает весьма значительную помощь людям, страдающим серьезными заболеваниями. Фотографии детей, нуждающихся в лечении в настоящее время публикуются на главной странице портала. Под каждой фотографией указаны данные о здоровье и необходимая для лечения денежная сумма. Благотворительный фонд собирает деньги для лечения болезней онкологического, кардиологического и гематологического характера.
Каждый день сотни людей отдают средства детям для лечения серьезных болезней. Любой перечисляет столько, сколько посчитает нужным, даже пятьдесят-100 рублей играют важную роль. Кроме этого, в программу фонда включена помощь малообеспеченным семьям и людям пожилого возраста, помощь детям, живущих без родителей, а также внимание уделяется медицинским учреждениям и программа оказания помощи животным.
Партнерами благотворительного фонда являются известные мобильные операторы, банки, мед. центры и прочие фирмы. Вся информация о фонде имеется на главном ресурсе. Тут указана контактная информация, карта с расположением благотворительного фонда, а также опубликованы документы и лицензии. Благотворительный фонд имеет свои аккаунты в популярных соц. сетях, к примеру ВКонтакте, Инстаграмм и других.

Как сделать пожертвование

фонд благотворительности детям chance.su
Всем, кто планирует перевести денежные средства на лечение, необходимо перейти в раздел «Хочу помочь». Там понадобится заполнить поле с суммой пожертвования, написать цель, выбрав из предложенных вариантов и указать адрес электронной почты.
Сумма пожертвования ничем не ограничивается и может быть абсолютно любой. Денежные средства перечисляются следующими способами:
  • онлайн переводом;
  • с помощью сотового оператора;
  • банковским переводом;
  • электронные платежные системы.
Кто-то оказывает помощь единожды, кто-то планирует ежемесячно совершать пожертвования. На ресурсе в специальном разделе указывают статистку получения пожертвований. Здесь возможно полностью посмотреть, сколько денег было переведено в конкретный день и кому переводилась сумма. Некоторые благотворители предпочитают оставаться анонимными. В случае если вас интересует благотворительность компаний - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вы искали!
На сайте также имеется информация о том, кто уже получил помощь. Результаты и отчеты указываются в ленте дел благотворительного фонда. Помимо этого публикуются ежемесячные отчеты, которые доступны для изучения всем желающим. Найти их возможно в категории «Документы и отчеты».

Кому нужна помощь

фонд благотворительности детям chance.su
В благотворительный фонд пишут люди, нуждающиеся в помощи. Всем, кто оказался в трудной ситуации, благотворительный фонд оказывает помощь и делает все возможное. Для получения помощи следует перейти в категорию «Нужна помощь», где заполняется специальная форма. Следует указать:
  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения;
  • контактные данные;
  • эл. почта;
  • город;
  • сумма, требуемая для разрешения ситуации.
Если имеются определенные файлы и документы, то их необходимо также прикрепить к заявке. Фонд в большей мере специализируется на детской благотворительности. Ежели у вас есть желание оказать помощь, внести свою лепту в спасение людей, то обязательно обратите внимание на данный благотворительный фонд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий