среда, 29 апреля 2020 г.

Центр по коррекции нарушения слуха в Северной столице


r-sluh.ru
Пять чувств – зрение, тактильные ощущения, осязание, обоняние и слух – делают наш мир действительно прекрасным. И потеря одного из них – это тяжелое испытание для всякого из нас. К несчастью многие люди из-за возраста или иных причин нередко начинают очень плохо слышать, но благодаря новым технологическим разработкам эту проблему можно разрешить. Этим как раз давно и успешно занимаются в центрах слуховых нарушений «Родник». Компания начала работать в 2003 году, и за все годы работы профессиональные специалисты центров "Родник" уже помогли огромному количеству клиентов. Загляните на страницу слуховые аппараты в Санкт-Петербурге чтоб больше узнать об услугах фирмы.


Почему лучше обращаться за помощью в сеть центров "Родник"?

r-sluh.ru
Сеть центров «Родник» за 16 лет успешной работы по праву стала лидером по консультированию и помощи клиентам с нарушениями слуха. Клиенты выбирают центры слуха «Родник» по нескольким причинам:
  • Большой ассортимент услуг. Специалисты центра дадут грамотную консультацию, помогут настроить и подобрать оборудование для коррекции слуха. Кроме этого, у центров есть собственная лаборатория, в которой производят активные беруши для стрелков, индивидуальные вкладыши, гидроплаги и беруши, осуществляют техобслуживание и проводят ремонт слухового оборудования.
  • Отличное оборудование от крупнейших брендов. Центр "Родник" - представитель известных брендов, как Widex, Signia (Siemens), Phonak, Unitron и другие, и поэтому гарантирует высокое качество собственных аппаратов.
  • Гибкие цены и акции. В этих центрах довольно часто организуются интересные акции, среди которых, к примеру, апробирование выбранной модели бесплатно, тестирование новинок слуховых аппаратов, бесплатные профессиональной консультации и обследование слуховых параметров на самом современном оборудовании.
  • Команда опытных высококвалифицированных специалистов. В сети "Родник" работают только лишь специалисты с большим опытом, они постоянно учатся и проходят специальную аттестацию.
  • Хорошее расположение офисов и удобный график работы. Все центры расположены около метро, некоторые услуги сотрудники оказывают на дому.


Как записаться в центр «Родник»?

r-sluh.ru
Для того, чтобы записаться на прием в этот центр, нужно только пройти на официальный веб-сайт компании , ввести свой телефонный номер в специальном поле и ждать звонка. Через короткое время вам позвонит специалист, который поможет записаться на прием и ответит на все интересующие вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий