понедельник, 25 мая 2020 г.

Исо 14001 2015

Профессиональная сертификация с компанией «РОСТ сертификация»

система экологического менеджмента RostCertification.ru
Совсем недавно наша организация заказывала сертификацию системы менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности в компании «РОСТ сертификация». Необходимо сказать, что в современном, динамично изменяющемся мире достаточно важно увеличивать конкурентоспособность своего бизнеса, и сделать это можно учитывая и экологические требования, в том числе.

Почему нужна система экологического менеджмента

система экологического менеджмента RostCertification.ru
Вопрос сохранения окружающей среды стоит на данный момент достаточно остро. Наличие стандартов в сфере экологии позволяет каждой организации быть наиболее эффективной в таких вопросах. Посредством внедрения СЭМ на моем заводе получилось добиться хороших изменений:
  1. Согласно полученным советам мы выполнили ряд действий, позволивших заметно уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, что благоприятно повлияло на мою репутацию в узких деловых кругах.
  2. Возможность выписанного экологического штрафа была снижена к минимуму.
  3. Получилось наладить цикл производства таким образом, что произошло заметное снижение числа отходов. Это свело к снижению производственных затрат.
  4. Мы получили конкурентное преимущество перед фирмами, еще не получившими сертификацию.
  5. Наша организация планирует попасть на международный рынок, а там вопросы по экологии имеют огромное значение.
Также, с помощью внедрения СЭМ мое предприятие может рассчитывать на дополнительные льготы от государства, страховых компаний и банков. В случае если вас интересует исо 14001 2015 - то тут Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Достоинства сертификации

система экологического менеджмента RostCertification.ru
Как показывает практика, использование этой системы привело к снижению числа производственных аварий и уменьшения количества несчастных случаев. В связи с этим вторым направлением сертификации от данной компании было использование системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда согласно установленным требованиям ISO 45001. Данный метод сертификации не считается обязательным, но его присутствие демонстрирует партнерам по бизнесу и работникам, что мы, как фирма, ответственно относимся к нашим обязанностям по сохранению здоровья и жизни наших сотрудников.
Ведь для любой фирмы важным является не только заработок, но и здоровье, и безопасность труда работников. Работой с этой организацией мы более чем довольны. Также, мы планируем продолжить наше сотрудничество в сфере сертификации системы менеджмента качества, так как сделанная до этого работа уже дала свои положительные результаты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий