четверг, 21 мая 2020 г.

BUTRINGU – интересный сайт для бизнеса

BUTRINGU – интересный сайт для бизнеса

BUTRINGU butringu.com
BUTRINGU – это замечательный портал, позволяющий подыскать высококвалифицированных специалистов для любого бизнеса, в котором нужно владение иностранными языками. Здесь в качестве исполнителей выступают билингвы – люди, имеющие два пару родных языка.

Исполнители биржи

BUTRINGU butringu.com
На этом ресурсе можно найти квалифицированного специалиста, который соответствует высоким требованиям любого бизнеса:
  1. Письменные или устные переводчики
  2. Экскурсоводы
  3. Репетиторы по иностранному языку
  4. Туристические гиды
  5. Шерпы консультанты для бизнеса
  6. Специалисты знающие иностранный язык - от гувернантки до инженера
Поиск специалистов выполняется несколькими способами. Возможно разместить в вакансию, разовый заказ на сдельную работу или провести конкурс на замещение вакантной должности, указав нужные параметры. Вакансия или заявка на выполнение сдельной работы будет указана в разделе «Заказы». Кроме того можно связаться напрямую со специалистом из категории «Исполнители». Опубликовывать свои заявки могут не только частные лица, но и рекрутеры любых компаний. Помимо одиночных исполнителей на данном сайте Вы сможете найти разные профильные компании, например: бюро переводов, турфирмы, визовые или языковые центры.
В заявке (разовом заказе или вакансии), размещаемой заказчиком указывается точная информация, по которой компании нужно подобрать необходимого исполнителя. Сервис «Безопасная сделка» дает гарантированную защиту интересов обеих сторон, как работодателя (заказчика), так и специалиста (исполнителя). Таким образом, даже ежели Вам не нужны переводчики, экскурсоводы, репетиторы иностранного языка и бизнес-консультанты, то здесь Вы точно найдете исполнителя любой профессии с владением иностранного языка по всему миру - от увёртки до инженера!

Преимущества сотрудничества

BUTRINGU butringu.com
На данной площадке представлены огромные возможности как для людей и специалистов, желающих заработать на своих знаниях, так и для тех, кому нужны квалифицированные специалисты для решения личных и рабочих ситуаций. В основном это специалисты-билингва, для которых второй иностранный язык также является родным, и помогает совершить свою работу наилучшим образом. Если вас интересуют переводчики экскурсоводы butringu.com – это то, что Вам нужно!
Желающие развивать свой бизнес за рубежом могут воспользоваться услугами бизнес-гидов. Это позволит без проблем запустить и зарегистрировать бизнес на территории другого государства в абсолютном соответствии с его законодательством. Услуги переводчика, как письменного, так и устного, так же изучение иностранного языка, определенно правильнее предпочесть носителю языка. Это позволит сэкономить время и денежные средства, а еще получить качественный результат.
Благодаря этой компании нет необходимости тратить драгоценное время на поиски или содержание штата специалистов, в работах которых компания нуждается только периодически. Благодаря данному сервису фирма заметно снижает свои расходы и бережет время. Ежели Вы не знаете где возможно воспользоваться услугами билингва, то непременно просмотрите этот ресурс, потому что именно здесь Вы найдете необходимого Вам профессионального специалист со знанием иностранного языка, начиная гувернанткой и заканчивая инженером!

Комментариев нет:

Отправить комментарий