суббота, 2 мая 2020 г.

Служба техподдержки ПокерСтарс: решим проблемы с интернет покером


pokeroff.ru
Во врем игры в интернет-покер часто могут возникнуть проблемы: может заглючить клиент покер-рума, исчезнуть связь с интернетом, возникнут трудности с прохождением регистрации в каком-нибудь турнире и еще много проблем. Для того, чтобы помогать справляться с этими сложностями и создана саппорт PokerStars. Огромное число людей в разных странах работают в службе техподдержки ПокерСтарс, чтобы помочь пользователям покер-рума в трудных или конфликтных ситуациях. Если вас интересует служба поддержки pokerstars то всегда обращайтесь к ее работникам.
pokeroff.ru
Всякий игрок рума может получить ответ на выбор на родном языке или на английском, задав свой вопрос любым доступным способом. Нужно обратить внимание, что пообщаться голосом по телефону не предусмотрено. Скорее всего, это связано с тем, что всегда должны сохраняться вещественные доказательства (логи беседы), чтобы после клиент не сказал, что во время телефонного разговора был дан ложный совет.
Самый популярный способ связи - это кнопка “Справка” в клиент-руме ПокерСтарс. Во всплывающем окне необходимо подобрать категорию и подкатегорию обращения, нажать на кнопку “Чат” и в процессе общения с работником службы технической поддержки можно полностью выяснить интересующие вас вопросы.
В появившемся окне также можно кликнуть на кнопку “электронная почта” и по аналогии, выбрав категорию, задать вопрос, и письмо будет доставлено на e-mail службы техподдержки PokerStars.
pokeroff.ru
И последний вариант - отправить е-мейл конкретно со своего почтового ящика на е-мейл службы поддержки рума support@starsaccount.com, минуя вход в клиент покерной комнаты. В норме ответы приходят за 1-2 рабочих дня. Когда вопрос довольно простой, ответ на обращение придет намного быстрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий