пятница, 8 мая 2020 г.

Подключение к ситимобил

Быстрое подключение водителей к фирме Ситимобил

ситимобил для водителей подключение 1990taxi.ru
Работать в фирме Ситимобил имеют возможность совершенно все, у кого имеется свой автомобиль. Подключение к такси Ситимобил осуществляется на портале 1990taxi. Так можно без труда начать зарабатывать или подрабатывать. Даже если у вас нет собственного автомобиля, то его есть возможность взять в аренду или оформить автомобиль под выкуп на этом же портале. Услугу предлагают партнеры фирмы, а я уже пару месяцев зарабатываю подобным образом, что является для меня хорошим дополнительным заработком в условиях пандемии.

Что предоставляет сервис

ситимобил для водителей подключение 1990taxi.ru
Все сотрудники фирмы могут рассчитывать на быстрые выплаты с небольшой комиссией, взимаемой сервисом. Кроме того, любой новичок получает начальный бонус в размере от 3500 до 4000 рублей. Полученные деньги переводятся мгновенно на банковскую карту. Все авто классифицируются по классам:
  • эконом – в данном случае действует тариф, установленный для данного вида;
  • стандарт – тариф подходящего варианта;
  • комфорт – более дорогой тариф;
  • комфорт+ это самый дорогой тариф.
На сайте в разделе «Классификатор автомобилей» указаны любые модели авто, которые подходят под определенную категорию. Таким образом есть возможность определить, к какой категории причисляется ваш автомобиль, и на какой заработок можно рассчитывать. Владельцу машины нужно отправить фотографию машины. В случае если вас интересует подключение к ситимобил - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что Вам требуется!
Водители в любом случае в плюсе, потому у них есть свободный график работы, и нет обязательного перечня заказов. Владелец авто самостоятельно подбирает режим работы. Если нужно большое количество заказов, то с этим проблем не будет, поскольку фирма активно развивается и пользуется огромной востребованностью в кругу пассажиров.

Каким образом сделать заявку

ситимобил для водителей подключение 1990taxi.ru
Заявка на подключение к сервису заполнятся прямо на портале. Эта процедура достаточно проста. Все, что потребуется, это указать имя, телефонный номер и город. Затем эти данные отправляются на рассмотрение, и через пятнадцать минут оператор связывается с заявителем.
Связаться с сотрудниками компании возможно с помощью таких мессенджеров, как: Телеграм, WhatsApp, Viber. Все контактные данные представлены на портале. Начать работать с сервисом очень просто, и для этого совсем не нужно лично отправляться в офис. Работу в такси в Московской области сможет получить каждый, у кого имеется автомобиль и водительские права.

Комментариев нет:

Отправить комментарий