вторник, 12 мая 2020 г.

Павел Пашков открыл Всероссийское издание «Правозащитный Общественный Фронт»


Павел Пашков
Наверняка, никто из читателей не будет оспаривать то, что, невзирая на всю силу, природа России нуждается в серьезной защите и надежной охране. Разнообразные природные катаклизмы, например пожары на территории тайги и других территорий, но самое основное, деятельность человека, которым организуется незаконная вырубка леса, засоряются необыкновенные водоемы и леса, а кроме этого совершаются прочие преступления против природы. Все перечисленное ведет к тому, что естественные богатства России интенсивно сокращаются.
И в этой публикации мы хотим написать о российском общественном деятеле, путешественнике, писателе Павле Алексеевиче Пашкове, он тратит громадное количество сил и энергии на сохранность богатейшей природы РФ. Подписывайтесь на официальный сайт Павла Пашкова: https://www.pavel-pashkov.ru и узнайте самую полную информацию об этом человеке и его деятельности.
подпись с указанием сайта
Павел Пашков давно является членом РГО, создателем многих произведений и методичек, изданных в рамках его общественной деятельности. Кроме прочего, он создал и эффективно руководит популярным проектом «Русская Тайга», а еще является создателем Общероссийского интернет-издания «Правозащитный Общественный Фронт». Павел Пашков часто проводит громкие СМИ, проводит активную борьбу против вырубки лесов РФ! Защищает наши с вами земли!
Родился Павел Пашков в Западной Сибири, Алтайский край, где и прошло его детство, Павел знает обо всех проблемах этого и иных районов изнутри. Изумительные места, в которых вырос П. Пашков, буквально питают энергией любого – сплетение 3-х государств (Российская Федерация, Казахстан и Монголия) наполняют людей силой и заставляют идти вперед!
подпись с указанием сайта
Мы кратко рассказали об общественном деятеле, какой действительно заслужил огромного уважения, потому что собственные силы и таланты он отдает на благо нашей страны и ее населения, проводя непрерывную работу по защите и сохранению уникальных природных богатств. Подробнее о деятельности П. Пашкова вы сможете почитать на его официальном сайте, на страницах журнала «Правозащитный Общественный Фронт» и проекта «Русская Тайга». Тут кроме всего доступно много важной и интересной информации для работников лесных хозяйств, экологов и не только!
Павел Пашков ВКонтакте: https://vk.com/pavel_v_doroge

Комментариев нет:

Отправить комментарий