пятница, 25 января 2019 г.

Цифровая печать - хорошее решение для тех, кто хочет в кратчайшие сроки и недорого получить небольшой тираж


цифровая печать moscifra.ru

Цифровая печать предоставляет огромное количество различных возможностей, которых не было до распространения цифровых печатающих станков. И это лишь цветочки! С каждым годом технологии модернизируются, а возможности цифровой распечатки становятся все шире.

Цифровая печать и ее достоиснтва


цифровая печать moscifra.ru

Цифровая распечатка при сравнении с другими типами (например, офсетной) может похвастаться множеством плюсов. Пожалуй, наиболее существенное из них - стоимость. При небольших тиражах (где-то от двух до трех сотен оттисков) цифровая печать очень выгодна. Также стоит рассказать о качестве. При эксплуатации офсетного станка количество непригодного материала в продукции крайне высока. Цифровые устройства обеспечивают низкий процент брака.

Скорость — очередное достоинство цифровых машин. Такие девайсы могут сделать больше 80 оттисков за 60 секунд. При этом заказчик, совершивший выбор в пользу цифровой распечатки, может применять без малого любой материал, начиная обычной бумагой и заканчивая тканью.
Распечатанный на цифровом устройстве тираж потом можно обрабатывать различными методами. Сделанные изделия поддаются фальцовке, ламинированию и т.д.

Где можно отпечатать продукцию?


цифровая печать moscifra.ru

Обратите внимание: оперативная полиграфия - отличное решение для тех, кто хочет быстро и дешево распечатать маленький тираж. Но где отыскать добросовестную печатню, чтобы быстро получить бумажные изделия? Если вы располагаетесь в Московской области, тогда можем порекомендовать вам компанию “Мосцифра”. Это крупная друкарня, которая обслуживает клиентов на рынке Российской Федерации уже больше десяти лет. Компания эксплуатирует оборудование профессионального уровня, так что за качество распечаток беспокоиться не стоит. К примеру, для цифровой распечатки на вооружении обозреваемой типографии стоит производительный девайс под названием XEROX – Igen 4.
Работает рассматриваемая фирма 24 часа на протяжении всей недели, что довольно-таки удобно. Придприятие, кроме цифровой распечатки, обеспечивает еще пару услуг. К примеру, прямо в друкарне можно осуществить вырубку. Также фирма предоставляет потребителям ряд бонусов. Например, при крупных объемах продукции предоставляется скидка. Повезло и представителям рекламных агентств. Так как для них также положена скидка.
Обозреваемая фирма кроме этого дает возможность постоплаты. Кроме этого в печатне можно отсрочить платеж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий