воскресенье, 27 января 2019 г.

Апитерапия от компании «ЗДОРОВ». Узнайте подробнее на портале: https://zdorov.ooo


Фирма «ЗДОРОВ» работает на территории РФ с 2004 года, получила свою безупречную репутацию благодаря изготовлению средств для домашней апитерапии.
Основным и самым известным средством данной компании считается пчелиный крем-воск «ЗДОРОВ» на основе прополиса. Невзирая на то, что по документам крем-воск выступает косметическим продуктом, благодаря своему составу крем «ЗДОРОВ» применяется и целью лечения. Так, например, прополис – широко известный с древнейших времен природный антибиотик.

zdorov.ooo - ООО «ЗДОРОВ»

Плюсы крем-воска «ЗДОРОВ»

Подробнее о принципе действия крема-воска «ЗДОРОВ» вы можете почитать на официальном сайте компании, на а мы отметим ряд явных преимуществ для простого покупателя несколькими тезисами:
  • Крем-воск «ЗДОРОВ» производится из пчелиного подмора и огневки. Природное средство блокирует болевые ощущения, уменьшая их и в результате избавляя от боли.
  • Крем-воск на основе продуктов пчеловодства можно применять как в целях лечения, так и в профилактических, например при солевых отложениях.
  • Средство «ЗДОРОВ» глубоко проникает под кожу и таким образом, достигнув очага боли, оказывает оперативное облегчение.
  • Крем-воск «ЗДОРОВ» весьма прост в употреблении и невзирая на то, что в его составе есть питательные масла, не оставляет жирных следов на вещах. Это позволяет сделать универсальным средством, использовать его вы можете как дома, так и на работе.
  • Благодаря наличию и масла оливы, крем впитывается глубоко под кожу, а продуктов пчеловодства, бережно купирует воспалительные процессы в суставах.
  • Природные пчелиные компоненты, в частности подмор, огневка, прополис, функционируют согревающим эффектом. Улучшается подвижность суставов и конечностей.
  • Крем «ЗДОРОВ» благодаря комплексу масел, трав и продуктов пчеловодства, поможет избавить себя от стирания и износа суставов, каковые провоцируют ревматические болезни.
  • Состоит пчелиный крем-воск «ЗДОРОВ» на 100% из природных компонентов, и поэтому использовать можно без постоянного наблюдения врача даже женщинам в период беременности и лактации.
  • Крем «ЗДОРОВ» не вызывает аллергических реакций, но если вдруг есть какие-нибудь сомнения, то лучше сделать аллерго-пробу на запястье.
  • В средстве «ЗДОРОВ» нет никаких химических добавок, благодаря этому он не вызывает зависимости и привыкания к нему.

Справочная информация

Официальный сайт: https://zdorov.ooo (Есть форум с отзывами и жалобами).
Юридический адрес производителя: ООО «ЗДОРОВ». ИНН 6952043760/ КПП 695201001 ОГРН 1146952021523 170006, г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, 53а.
Контактный телефон компании «ЗДОРОВ»: +7-499-350-24-93, 8-800-333-1660.
Электронная почта: info@zdorov.ooo

Комментариев нет:

Отправить комментарий