пятница, 4 января 2019 г.

«Летний сад» строится для ценителей не только удобного пристанища, но и детально продуманного прилегающего пространства


ЖК Летний сад в Москве от Эталон-Инвест letny-sad.ongrad.ru

На сегодняшний день в сегменте недвижимости города Москвы проходит череда изменений – появляется много семей, которые предпочитают покупать только построенные квартиры в современных и функциональных строениях, а не на вторичном рынке. Этому способствуют регулярное повышение уровня жизни москвичей и увеличение запросов к будущему пространству.

Подробнее о ЖК «Летний сад»


ЖК Летний сад в Москве от Эталон-Инвест letny-sad.ongrad.ru

Готовых к заселению и еще возводимых ЖК в настоящее время очень много, и практически все они схожи по некоторым параметрам, характеризуются собственными достоинствами и технологическими особенностями. Необходимо обратить свой взгляд на современнейшие жилые дома квартала «Летний сад» – это жилой комплекс, который состоит из 11 многоэтажек, ТРЦ с разноплановыми торговыми объектами и предприятиями услуг, учреждения для школьников и ясли-сады. Детальную информацию возможно узнать по адресу на странице.

Указанный выше уютный для жизни человека жилкомплекс расположен на севере города Москвы по Дмитровскому шоссе и имеет отдельный выезд на него. В прямой близости к жилкомплексу создается остановка подземки, в добавок через этот район пролегают более двадцать маршрутов движения наземного общественного автотранспорта. На авто до центра человек сможет добраться за порядка полчаса.

На сегодняшний день окончена 1-ая последовательность возведения, соответственно уже возможно приобрести квартиры и машино-места в залоговый кредит, рассрочку с первоначальным взносом или прочими путями по привлекательным ставкам. Постоянно проводятся акционные предложения и предоставляются скидки. Функционирует система TRADE-IN – реализация застройщику старой квартиры на новоиспеченную с компенсацией. С компенсацией. На сайте letny-sad.ongrad.ru/apartments можно купить квартиру по акции.

Преимущества комплекса «Летний сад»


ЖК Летний сад в Москве от Эталон-Инвест letny-sad.ongrad.ru

Очень хорошая уличная и образовательная база, приближенность оздоровительных участков и личный парковый ансамбль в модернистском стиле, оригинальные эффектные архитектурные, достижимость гипермаркетов и медцентров, отличная схема жилых помещений – это только мизерная порция положительных сторон жилкомплекса. Исследовать планировку и иные параметры жилья можно по ссылке квартиры от застройщика.

За исключением детального внимания к уровню качества и функцинальности, застройщик постарался разрешить проблему парковки и защищенности микрорайона. Именно поэтому территория жилкомплекса закрыта и оснащена системой видеонаблюдения, а многоуровневая автоматизированная автостоянка на около 1200 мест сможет полностью искоренить вопрос избыточности автомашин. Жилой комплекс возводиться для почитателей не только комфортабельного жилища, но и детально продуманного близлежащего пространства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий