вторник, 8 января 2019 г.

Громадный ассортимент услуг предлагает курьерская служба СПб «Экспресс Гарант»


курьерская служба СПб ex-garant.ru

Результативность абсолютно любого сетевого-магазина зависит от конкурентных расценок и высококвалифицированного обслуживания, что заключается в всестороннем контактировании с посетителем, молниеносной и первоклассной поставке оплаченных групп товаров. Многие фирм в сфере сетевой торговли не могут содержать большое число перевозчиков потому, что это с экономической точки зрения невыгодно. В таких моментах грамотным решением оказывается передача этого бизнес-процесса специализированной курьерской службе ex-garant.ru

«Экспресс Гарант» справится с любой доставкой


курьерская служба СПб ex-garant.ru

Сегодня в сегменте курьерских услуг образовалось огромное количество служб доставок для интернет-магазинов, каковые публично говорят о своих уникальных характерных черт, что мешает собственникам ИМ сделать правильный вариант. В добавок ко всему такая компания обазана не только осуществлять передачу грузов, но и содержать собственные точки отпуска заказов по Российской Федерации, обязана проводить бухгалтерские процедуры.

Целый спект услуг предоставляет курьерская служба СПб «Экспресс Гарант», что отличается большим числом профессиональных и внимательных перевозчиков, за около 8 лет добыла неизмеримый профопыт в сегменте доставки для интернет-магазинов и совершила больше 1 500 000 заказов.

Способ взаимодействия с курьерской службой для интернет-магазинов элементарен и практичен:
  1. Заключается договор.
  2. Новообразованный клиент получает логин и пароль для захода в личный кабинет, где проводятся полностью все процедуры – создание заявок на поставку и слежение за ними, связи с менеджерами.
  3. По запросу получаются продукты от сетевого магазина на складе службы (либо он забирается курьером на территории абонента) и необходимая доументация.
  4. Поставка товара покупателю – при необходимости имеется возможность получения от него стоимости заказа как днежеными средствами, так и безналичным платежем.
  5. Создается акт исполненных услуг и отчетные документы.

«Экспресс Гарант» – курьерский эксперт!


курьерская служба СПб ex-garant.ru

Рассматриваемая курьерская служба Санкт-Петербурга отличается огромным числом положительных сторон, какие позволяют ей быть бесспорным лидером в своем сегменте, а собственно следующие:
  • молниеносность, пунктуальность доставки для интернет-магазинов СПб и МО;
  • низкие ставки на услуги;
  • более 1800 мест забора заказов по РФ;
  • свой склады для хранения заказов.
Многосторонняя линейка тарифов делает возможным предложить подходящий метод передачи, рассчитывая предполагаемые суммы, вспомогательные запросы и желания заказчика. Служба «Экспресс Гарант» – лучшая доставка для интернет магазинов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий