среда, 16 января 2019 г.

Опытные профессионалы помогут с внедрением системы ХАССП на предприятиях пищевой сферы.

 Клиентам гарантируются короткие сроки выполнения услуги и ее выгодная стоимость.


Внедрение ХАССП http://intexunion.ru/vnedrenie-hassp/

Абсолютно любая компания, работающая в отрасли производства пищевых продуктов, обязана гарантировать высокое качество и безопасность получаемого продукта. Это осуществляется не только употреблением качественного сырья, но и технологий на всех этапах производства. В последнее время одним из более эффективных алгоритмов, гарантирующих повышение контроля за точностью соблюдения техпроцессов, считается система ХАССП, каковая отлично показала себя и теперь ставится очень многими предприятиями пищевой промышленности.

Доверьте внедрение ХАССП настоящим специалистам


Внедрение ХАССП http://intexunion.ru/vnedrenie-hassp/

Если для вас актуально решение такой задачи, как внедрение системы ХАССП у вас на предприятии, вы подыскиваете исполнителя, который поставит ПО и оперативно с максимальным качеством обеспечит все требуемые действия, то обратите внимание на фирму, где трудятся ведущие профессионалы, готовые к проведению работ различного уровня сложности. Мы хотим пригласить вас на ресурс надежного исполнителя - http://intexunion.ru/vnedrenie-hassp/. На сегодняшний день в активе фирмы очень много выполненных проектов по внедрению системы ХАССП, обучению сотрудников, техническому обслуживанию и разрешению многих прочих проблем.

В компании действуют высококлассные эксперты, каковые безукоризненно изучили все нюансы системы и могут поделиться своими знаниями с сотрудниками производства, которым необходимо в дальнейшем работать с ХАССП. А это означает, что все обязательные действия будут исполнены на высокопрофессиональном уровне, а в результате внедрения заказчику будет выдан сертификат гособразца.

Выгоды для клиентов


Внедрение ХАССП http://intexunion.ru/vnedrenie-hassp/

Независимо от отрасли, в которой работает предприятие, компанией будет предоставлен весь спектр услуг по внедрению ХАССП:
  • формирование рабочей группы, куда будут включены работники производства, имеющие должную квалификацию;
  • подробнейшее описание применяемого сырья и готового продукта, включая все ключевые качества;
  • подготовка прогнозов по использованию предлагаемой продукции;
  • разработка алгоритмов технологических процессов и их проверка напрямую на производстве;
  • изучение потенциальных рисков и подготовка мер по их предупреждению.
После внедрения ХАССП производитель не просто становится обладателем надлежащего сертификата, но и будет иметь право маркировать свою продукцию необходимым образом, что в свою очередь, открывает перед ним не только внутренний, но и европейский рынок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий