четверг, 3 января 2019 г.

ЖК Сиреневый парк: доступные квартиры класса комфорт.

 Для вас хорошие предложения от застройщика и комфортные условия для жизни.


ЖК Сиреневый парк в Москве от AFI Development sireneviy-park.ongrad.ru

В наши дни в намерении улучшить свои жилищные условия люди абсолютно не ограничены в выборе: на рынке вторичной недвижимости и в возводящихся ЖК можно выбрать квартиру в соответствии с личными потребностями и денежными возможностями. При этом множество покупателей избирают именно 2-ой вариант, так как жилье в новостройке отвечает самым высоким нормативам, а в ходе строительства применяются только новейшие технологии и высококачественные виды материалов, но самое важное в новых ЖК предусмотрены самые комфортабельные условия для местных жителей.

Жилой квартал комфорт-класса в ВАО столицы


ЖК Сиреневый парк в Москве от AFI Development sireneviy-park.ongrad.ru

В этом материале мы хотим пригласить всех читателей в Сиреневый парк официальный сайт какового квартала работает для потенциальных покупателей в интернет-пространстве. Тут https://sireneviy-park.ongrad.ru/ предлагается точная информация о комплексе и условиях приобретения жилья в нем, которая должно помочь осуществить разумный выбор. Сиреневый парк AFI Development включает в себя дома разной этажности с уютными просторными квартирами разнообразной площади и планировки.

В новом комплексе в одно время с возведением жилых домов формируется инфраструктура и обустраивается территория: грамотное зонирование территории, сооружение детских и спортивных площадок, создание велодорожек и пространств для отдыха жителей микрорайона. Для жителей комплекса большой красивый бульвар, где они смогут прогуляться и отдохнуть после напряженного рабочего дня. В ЖК воплощаются авторские идеи ведущих архитекторов, любопытно решена задача освещения улиц и дворов комплекса.

Комфортные большие квартиры по приемлемой цене


ЖК Сиреневый парк в Москве от AFI Development sireneviy-park.ongrad.ru

Однако, шикарные архитектурные решения, благоустроенность территории, стремительное разворачивание инфраструктуры и шаговая доступность национального парка «Лосиный остров» — это не единственные плюсы этого жилого комплекса. Весьма важным для вероятных жителей является возможность купить квартиру как с черновой отделкой, так и с полноценным ремонтом под ключ, выполненным застройщиком. Еще одним преимуществом для покупателей будет цена недвижимости и возможность внести к оплате не только наличность, но и предоставить государственные сертификаты, воспользоваться рассрочкой от застройщика и оформить ипотеку под низкий процент от ведущих банковских организаций.
Посмотрите квартиры в ЖК Сиреневый парк и подберите оптимальный для вас вариант. А на странице sireneviy-park.ongrad.ru/apartments/ можно узнать цены на квартиры в ЖК Сиреневый парк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий