пятница, 18 января 2019 г.

Новый вид материала - SPC ламинат – безупречное покрытие для пола в разных помещениях.

 Выясните подробности на ресурсе прямого изготовителя.


ламинат SPC stone-floor.ru

В наши дни на рынке строительных материалов в общем и покрытий для пола в частности представлено невероятное разнообразие товаров от крупнейших иностранных и отечественных производителей. На сегодня большим покупательским спросом стал пользоваться ламинат, посредством какового в объектах любого предназначения потребители имеют возможность сделать безупречный пол. Ламинат обладает лучшими качествами, но в курсе ли вы, что сегодня на рынке предлагается новая разновидность ламината, каковой отличается стопроцентной водостойкостью?

Новый вид ламината от отечественного производителя


ламинат SPC stone-floor.ru

В этой заметке мы хотим позвать читателей, которые подбирают вид полового покрытия в своем доме, на портал отечественного производителя, изготавливающего ламинат StoneFloor. Данное покрытие обладает редкими характеристиками, о которых стоит рассказать читателю:
  • такой ламинат вы сможете использовать в качестве покрытия пола в ванной комнате и туалете, поскольку имеет стопроцентную водостойкость;
  • ламинат SPC – тихое покрытие: оно намного тише, чем керамическая плитка и традиционный ламинированный паркет;
  • в случае, если в доме есть маленькие дети и вы беспокоитесь за соседей снизу – то это лучший вариант!
  • даже через много лет использования ламинат не вздувается и не заскрипит;
  • он настолько же прост в установке, как и простые замковые полы – не нужно никаких специализированных умений!
  • может использоваться для неотапливаемых помещений (температурный режим эксплуатации от -15 до +50 С);
  • ламинат абсолютно не скользит, поэтому подходит для помещений детских комнат и для квартир, где проживает возрастная категория людей;
  • по своей прочности новый вид материала не уступает керамограниту, а вид древесины позволит применять его в объектах любого назначения.

Взаимовыгодные условия для дилеров


ламинат SPC stone-floor.ru

Ранее названы лишь некоторые достоинства нового ламината, о них мы можем говорить еще долго. Единственным недостатком водостойкого ламината для кого-то может показаться его цена. Впрочем, учитывая все положительные стороны водостойкого ламината и продолжительный период использования, то и его стоимость тоже можно отнести к неоспоримым достоинствам.

Предприятие приглашает к сотрудничеству строительные организации и компании, занятые в сфере отделки помещений, а также магазины, предлагая очень хорошие условия для всех. Крайне важно, что для партнеров гарантируется полное сопровождение, в том числе, обучение персонала, маркетинговая поддержка и, разумеется, регулярные поставки добротного водостойкого ламината SPC в нужном объеме.
К участию в дилерской программе приглашаются компании из различных городов России. Отгрузки выполняются с центрального склада в столице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий