четверг, 1 октября 2020 г.

Оружейные сейфы

 

Как выбрать сейфы с электронным замком?

 www.mirseifov.ru

Сейф был создан для того, чтобы сберегать ценные бумаги, деньги, драгоценности и все то, что может представлять материальную ценность. Как правило, люди хотят купить сейф, который надежно защитит ценности от ловких рук и чужих глаз.

Сколько стоит хороший сейф? Подобный вопрос задают, многие потенциальные покупатели. Сразу оговоримся, что стоимость сейфа будет зависеть от изготовителя замка и качества металла, которым сейф оборудуется. Сегодня заказать сейф каждый может по доступным расценкам. Сейфы бывают оружейные, взломостойкие, мебельные, комбинированные и огнестойкие. Механизмы секретности, что встраиваются в эти сейфы, обеспечивают хорошую защиту ценностям.


Классификация сейфов – главные факторы при подборе

 www.mirseifov.ru

Перед заказом просмотрите классификацию сейфов, что производятся в наше время. Выделяют следующие типы сейфов:

  • Огнестойкие сейфы - гарантируют превосходную защиту содержимого от воздействия пламени.
  • Взломостойкие сейфы - степень взломостойкости зависит от числа и типов замков, веса сейфа, толщины металлической стенки.
  • Комбинированные сейфы - довольно хорошо защищают от краж и борются с высокими температурами.
  • Оружейные сейфы - для хранения оружия по требованию закона – они имеют 2 замка, толщина стенок не меньше 3 мм, и трейзер - закрытое отделение для патронов.
  • Мебельные сейфы - могут быть вмонтированы в мебель в качестве тайников.


Основные показатели надёжности сейфов для офиса или дома

 www.mirseifov.ru

Хороший сейф имеет механизм замков (или комбинацию механического и электронного замка), а также две защитные металлические пластины по центру и угловые пластины, что останавливают сверла. В подавляющем большинстве сейфов сегодня пользуются кодовым или ключевым запорным механизмом. Кодовые замки стоят больше ключевых, однако по устойчивости к взлому они также считаются надежными.

Сейф помимо прочего должен иметь сигнализацию, которая срабатывает при попытке проникновения в сейф. Качественные сейфы имеют небольшое число швов от сварки.


Интерьер и сейф – актуальный тренд в дизайне

Сейф может послужить частью интерьера дома. Вариантов здесь множество – его можно спокойно встроить в стену или сделать как тайник (сейф на фоне стены совсем не будет заметен).


Крепить или нет сейф?

Заказывая сейф на https://www.mirseifov.ru/ вам необходимо своевременно подумать о его грамотной установке. Т.е. необходимо позаботиться о креплении к полу или стенам, помимо особо тяжёлых моделей сейфов – весом от трехсот кг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий