понедельник, 5 октября 2020 г.

Герметики и клеи марки KUDO

 

клеи и герметики

Сегодня под маркой KUDO выпускается более пятидесяти видов современных клеев и герметиков, причем ассортимент систематически пополняется. Все герметики и клеи выпускаются на российском заводе фирмы в Подмосковье. Производство работает по полному циклу: в собственном Центре исследований высококвалифицированные химики создают современные рецептуры и тщательно контролируют качество производимых герметиков и клеев на всех моментах производства от поступления сырья до запаковки готовой продукции.

В ассортименте клеев и герметиков KUDO сегодня есть силиконовые, силикатные, битумные, акриловые, силакриловые герметики, а ещё современные клеи-герметики на основе гибридных полимеров https://kudo-bond.ru/

клеи и герметики

Диапазон использования герметиков KUDO очень обширен: в линейке есть термостойкие, универсальные герметики, для натурального камня, для аквариумов, герметики для кровли, для паркета и дерева. Есть специализированные герметики для ванной и других мокрых зон: для ванных комнат лучше всего подойдут силиконовые герметики, как нейтральные, так и кислотные. https://kudo-bond.ru/kakoj-vybrat-germetik-dlya-vannoj-komnaty/ Помимо этого во влажных зонах превосходно демонстрируют себя клеи-герметики на основе гибридных полимеров – они хорошо сопротивляются возникновению грибков и плесени даже лучше, чем известные силиконовые санитарные герметики. Подобные герметики KUDO не пахнут и нейтральны к практически любым поверхностям.

Сегодня ассортимент клеев под маркой KUDO тоже довольно обширен. Под брендом «жидкие гвозди» производятся универсальный акриловый морозоустойчивый клей и целое семейство каучуковых клеёв: быстрой фиксации, повышенной фиксации, на 100 процентов безопасный для амальгамы клей для зеркальных поверхностей. Много внимания обращает на себя максимально современная линия клеев на основе новых типов гибридных полимеров KUDO «КЛЕИТ ВСЁ». В указанную линейку входят: клей в баллоне с автоматической подачей Plus+, клей с высокой эластичностью Elastic, клей с повышенной первоначальной адгезией High Tack, универсальный клей Classic и клей с высокой скоростью отверждения Sprint https://kudo-bond.ru/kleit-vsyo/

Клеи на базе современных гибридных полимеров имеют множество важных достоинств перед другими типами клеёв: они одновременно могут выполнять функцию универсального герметика, совместимы с самыми разными материалами, долговечны (срок службы как минимум 25 лет).

Герметики и клеи KUDO выпускаются в различных удобных упаковках: в картриджах и тюбиках для любителей DIY, а также в файл-пакетах, которые в большей мере у специалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий