четверг, 15 октября 2020 г.

Бажаев

 

Бажаев Муса Юсупович – работа во благо России

Мы готовы без преувеличения произнести, что среди граждан РФ есть большое число особ, которые живут и работают для благополучия своей страны и ее жителей. Муса Бажаев относится во многом к этим людям и в своей публикации мы хотели бы вкратце сообщить о нем читателям, а подробную информацию об этой особе все заинтересованные читатели сумеют узнать, пройдя на страницу kurer-sreda.ru.

Профессиональная и общественная деятельность

Мусу Бажаева превосходно знают не только в Республике Чечня, где он родился, рос, получил образование и начал свою работу, он хорошо знаком гражданам Российской Федерации, Украины и других государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Человек, который в начале 90-х годов начал трудовую деятельность в должности инженера-технолога в одной из крупных нефтяных компаний Чечни, в 2000 году возглавил ОАО «Группа Альянс», а 2001 – НК «Альянс» (фирму, которая является одним из крупнейших нефтедобытчиков России).

С самого начала трудовой деятельности Муса Юсупович каждый день подтверждает свой профессионализм, проявляя себя эффективным управленцем, ответственным политическим и общественным деятелем. Он инвестирует имеющиеся активы в активное развитие не только частного бизнеса, но и Чечни, в восстановление которой он вложил огромные деньги, а также Российской Федерации в целом.

Фирма «Альянс» и лично ее глава принимают активное участие в самых разных социальных программах по развитию субъектов РФ. Муса Юсупович пользуется большим уважением всех бизнес-партнеров, собственно которые высоко ценят его деловые и личные качества.

Огромный личный вклад в активное развитие известного холдинга, освоение новых месторождений на Таймыре и очень многих других направлениях общественной и политической деятельности Мусы Юсуповича отмечены разнообразными наградами. При этом грамотного предпринимателя и общественного деятеля в кругу близких выделяют, как примерного семьянина, страстного футбольного болельщика и человека, какой в память о погибшем брате, стремится делать добро. И крайне важно сказать, что это у него получается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий