суббота, 24 октября 2020 г.

Мебель для ванной по размерам

 

Качественная премиальная мебель от компании «LAVATIO»

мебель для ванной на заказ lavatio.ru

Ванная комната считается одним из самых главных мест в квартире, но с ее меблировкой часто случаются некие трудности. Из-за постоянно высокой влажности практически любая мебель размокает и расслаивается. Разрешить данную проблему возможно, изготовив влагоустойчивую мебель для ванной на заказ. Однако, есть и другая проблема при поиске мебели для ванной комнаты. Ванная комната может быть разных размеров и подобрать нужную по размеру мебель порой бывает достаточно сложно или даже просто невозможно.

Несколько месяцев назад я как раз столкнулся с этой проблемой. Мой дом возводили на заказ и, естественно, ванная комната была нестандартного размера, но проектировщики явно пожалели денег на мебель, и она расслоилась и раскисла. Нужно было выбрать ей замену, но то, что предлагали в магазинах, нам не подходило: или слишком небольшое, или очень громоздкое, либо из очень простых материалов. Оставался единственный выход – делать мебель под заказ и, я решил обратиться в компанию «Lavatio».

Предложения фирмы

мебель для ванной на заказ lavatio.ru

Компания по изготовлению элитной мебели выполняет различные проекты по личному проекту. Вот некоторые из них:

  • подвесные тумбы для ванной комнаты;
  • встраиваемая мебель для ванной;
  • эксклюзивная дизайнерская мебель;
  • мебель для постирочной и многое другое.

Мы захотели заказать тут подвесные тумбы и встраиваемую мебель для ванной, и еще ни разу не пожалели, что решили обратиться как раз в эту фирму. В том случае, если вам нужна мебель для ванной по размерам - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!

Достоинства фирмы

мебель для ванной на заказ lavatio.ru

Когда мы заказали мебель в данной фирме, то сразу же оценили много преимуществ, которыми обладает фирма. Замер в принципе является платным, но при оформлении заказа его стоимость высчитывается из конечной, поэтому, в принципе, он бесплатный. Проект разрабатывается быстро, так как буквально спустя 3 дня нам предложили конечный вариант и после согласования начали изготовление.

Материалы также были предложены высочайшего качества, часть из которых была финского производства, а другая - австрийского. Еще имелись варианты американского, корейского и итальянского производства, но менять предложенные изначально мы не стали. После выполнения всех работ наша ванная засияла новыми красками, и нам была предоставлена гарантия на 3 года.

Я очень доволен обращением в эту компанию, потому что работники провели детальный замер, согласовали с нами любой нюанс работы, а затем изготовили и установили новую качественную мебель. В том случае, если вам также нужна новая мебель или вы планируете купить тумбы для ванной на заказ, то непременно обращайтесь именно сюда, и вы несказанно удивитесь такому прекрасному сочетанию стоимости и качества товара!

Комментариев нет:

Отправить комментарий