пятница, 2 октября 2020 г.

Американский дюймовый метчик

 

Плашки, метчики и иной востребованный слесарный инструмент по низкой цене в интернет-магазине

метчик и плашка

Современные средства производства развиваются быстро, предоставляя обществу все большее число возможностей по автоматизированной обработке, нарезке резьбы на поверхности металла и изготовлению из него самых разных деталей и инструментов. Несмотря на это, целиком заменить человеческий труд в слесарной обработке металла пока не удалось и маловероятно что когда-то получится. Сейчас металлорежущий инструмент (метчики и плашки) продолжает повсеместно использоваться в таких работах как: нарезание резьб, клепка, ручная правка и гибка деталей, сверление, шабрение, резка металла, зенкерование, рубка металла, развертывание и др. Дабы работа была выполнена максимально качественно, слесарю следует работать с разными плашками и метчиками, что соответствует всем принятым ГОСТам и международным стандартам резьбы.

Магазин "Метчик и Плашка" даёт возможность вам приобрести дюймовые, трапецеидальные и метрические метчики и плашки для нарезания и восстановления резьбы, что могут использоваться в ручной и станочной обработке металла. Почитайте про американский дюймовый метчик чтобы детальнее познакомиться с текущим ассортиментом товаров.


Варианты оплаты и доставки метчиков и плашек из магазина Метчик и Плашка

метчик и плашка

Для комфорта потенциальных клиентов, этот магазин предлагает следующие варианты оплаты покупки:

  • оплата товара наложенным платежом;
  • оплата прямым переводом на карту;
  • оплата наличными при получении товара на складе;
  • безналичный расчет для юридических лиц.

Получать собственный товар тоже можно различными способами. Магазин сотрудничает с многими транспортными компаниями, которые способны предоставить доставку по всей территории России и Казахстана. Получить сделанный заказ клиент может в отделении «Почты России», пунктах самовывоза, терминале транспортной компании. На странице интернет-магазина можно ознакомиться с перечнем партнёрских транспортных компаний и адресами пунктов самовывоза. Если у вас появятся вопросы по оплате или доставке, просто свяжитесь с работником магазина по телефонам +7-800-700-35-42, +78129821296 или через форму на сайте.


Преимущества представленного магазина по продаже слесарного инструмента

метчик и плашка

Каталог товаров онлайн-магазина «Метчик и плашка» может перекрыть потребности любого, даже очень привередливого мастера. Все метчики и плашки, которые вы сможете тут приобрести, изготовлены с учетом Российских ГОСТов, американских и британских стандартов дюймовых резьб. Если вы не сумели отыскать нужный металлорежущий инструмент в магазине, то просто свяжитесь с нами по размещённым выше контактам и мы поможем вам купить необходимый вам инструмент по доступным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий