четверг, 29 октября 2020 г.

Похоронное бюро

 

Надежная и честная служба ритуальных услуг в Екатеринбурге «ПрофРитуал»

похоронное бюро profritual.ru

Фирма «ПрофРитуал» занимается вопросами организации похоронного процесса в Екатеринбурге. Область деятельности фирмы довольно-таки щепетильная, потому что сопряжена с множеством предрассудков. Так, есть мнение, что похороны – это очень дорого. Но это далеко не так, в том случае, если вы имеете дело с честной фирмой в сфере ритуальных услуг.

Я обращался к услугам похоронного бюро дважды: сначала хоронил мою бабушку и организовывал процесс прощания в стенах ВУЗа для коллег. Похоронные сотрудники продемонстрировали себя довольно-таки внимательными и вежливыми специалистами, с пониманием относящимися к пожеланиям скорбящих. Кроме этого, мне сделали скидки, а еще подсказали варианты атрибутики исходя из различной ценовой политики.

Какие услуги предоставляет компания

похоронное бюро profritual.ru

Представительство этого похоронного бюро расположено в Екатеринбурге, где работает уже достаточно давно. За этот промежуток времени компания зарекомендовала себя как честный агент по оказанию ритуальных услуг. Обратившись к ним, вы можете быть уверены в том, что здесь вас не обманут. Проводы в последний путь организуют по высшему разряду, с соблюдением любых нюансов и мер безопасности.

До начала пандемии фирма отметилась комфортом работы, так как сотрудники постоянно были на связи и привезли все документы сразу домой. Кстати, никаких дополнительных комиссий и плат не было, а все расходы были документально оформлены. Ежели вам нужно похоронное бюро - то на данном сайте Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Достоинства фирмы

похоронное бюро profritual.ru

Во время мер по ограничению я смог ощутить все прелести обращения в эту компанию. На моей работе умер сотрудник и мне, как директору отдела, поручили провести церемонию прощания.

Кроме того, что цена оказалась меньше, чем у других ритуальных компаний, так они еще смогли провести церемонию так, что образ умершего был строгим и лаконичным. Все было идеально: цветы, венки, прощальный кортеж.

Необходимо подметить важные моменты, из-за которых я выбрал именно данную фирму для оказания ритуальных услуг:

  • Постоянно на связи.
  • Комфортные способы оплаты.
  • Удаленное оформление договора.
  • Предоставление скидки.
  • Вежливость, пунктуальность и учтивость.
  • Честность.
  • Отсутствие дополнительных платежей и навязывания дополнительных услуг.

Ни для кого не секрет, что похороны это довольно-таки трудное мероприятие, как морально, так и физически. Поэтому всегда старайтесь выбирать честного и надежного ритуального агента!

Комментариев нет:

Отправить комментарий