понедельник, 7 сентября 2020 г.

Сетевое и серверное оборудование от фирмы «Портал Услуг»

 


VSAT оборудование net27.ru

Оптовый и розничный магазин «Портал Услуг» реализует отличное спутниковое и сетевое оборудование по довольно-таки доступным ценам. Здесь вы можете купить систему видеонаблюдения, спутниковые телефоны, антенны, маршрутизаторы и многое другое.

Я заказывал в этом интернет-магазине маршрутизаторы «MikroTik» - достаточно миниатюрное и все же функциональное устройство. Данные аппараты были нужны для моей фирмы для организации единой локальной сети. Прежде всего, требуется подметить срочную доставку и отсутствие каких-либо претензий к качеству.

Список продукции компании

VSAT оборудование net27.ru

Вся продукция, которую продает данный магазин, расположена в каталоге. Товар разделен по следующим блокам:

  • оборудование VSAT. В наличии имеется LNB, BUC, а также антенны VSAT и опоры для антенны;
  • видеорегистраторы и видеокамеры;
  • магистральные Wi-Fi и точки доступа;
  • серверное оборудование. В данной категории присутствуют маршрутизаторы, серверы, стойки и шлюзы;
  • сетевое оборудование: маршрутизаторы, телефония, инструменты и т.д.

Со всем списком аппаратов и оборудования вы сможете ознакомиться на сайте компании. Вся продукция представлена от таких всеми известных производителей, как: Bosch, TP-Link, Inmarsat, Cisco и прочие. Каждый прибор содержит полное описание, и приведены отзывы пользователей. Если вас интересует серверное оборудование, то ссылка поможет найти все, что вы искали!

Преимущества компании

VSAT оборудование net27.ru

Данная фирма уже достаточно давно занимается продажей и установкой сетевого и серверного оборудования. Вся продукция абсолютно соответствует всем стандартам и отличается высоким качеством. На сайте компании опубликованы довольно-таки увлекательные статьи, которые помогут выбрать точку доступа для дома или офиса, защитить сетевое оборудование, подобрать спутниковый телефон или терминал и прочее.

Чтобы выполнить оплату по заказу, вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. Товар будет доставлен в течение 24-х часов с момента поступления денег. Вся контактная информация указана на портале, а если вы желаете лично прийти за покупкой, то можете сориентироваться по представленной карте. Ежели вы хотите купить превосходное и надежное Wi-Fi оборудование, то непременно посетите магазин «Портал услуг», где вы очень удивитесь подобному превосходному отношению стоимости и качества товаров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий