среда, 9 сентября 2020 г.

Подключение бесперебойного интернета на дачу в компании «Индача»

 


подключить интернет на дачу интернет-на-дачу.рф

Компания «Индача» предоставляет всем желающим возможность подключить интернет на дачу, в коттедж или загородный дом. Таким образом, у вас всегда будет постоянный доступ во всемирную сеть, гарантированная высокая скорость и бесперебойная связь. Данная услуга доступна жителям Подмосковья и регионов Центральной России.

Мы с женой решили провести стабильный интернет на дачу, поскольку весь летний период мы постоянно живем там. Специалисты данной компании предоставили высокоскоростное соединение, произвели установку и привезли необходимое оборудование. Теперь мы можем полноценно пользоваться интернетом, будучи за городом, смотреть кино, слушать музыку, общаться в социальных сетях, и цены при этом достаточно приемлемые.

Тарифные планы компании

подключить интернет на дачу интернет-на-дачу.рф

Данная компания предлагает своим клиентам несколько тарифных планов. Вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Все тарифы отличаются по скорости:

  • Стартовый: 5 МБит/сек.
  • Стандартный: 20 МБит/сек.
  • Премиальный 100 МБит/сек.

Каждый тариф не имеет никаких ограничений по трафику, а в качестве дополнения компания предоставляет телевидение HD-качества со 130 каналами. В комплекте предоставляется все необходимое оборудование: антенна, модем, маршрутизатор и прочее. Любые возникшие у вас вопросы можно решить, обратившись в службу технической поддержки. Если вы хотите подключить интернет на дачу, то на сайте https://интернет-на-дачу.рф вы с легкостью сможете это сделать!

Как работает система?

подключить интернет на дачу интернет-на-дачу.рф

Подключение интернета осуществляется по заявке, которую можно оставить на сайте или позвонить по телефону. После того, как будут оговорены все нюансы, на объект приедет специалист и на месте проведет необходимые замеры качества сигнала, подберет тариф, оператора и оборудование. Клиентам на выбор предлагается один из четырех операторов: Мегафон, Билайн, Теле2 и МТС.

На следующем этапе будут проведена настройка и проверено качество соединения. Если сигнал окажется слабым, то будет задействован репитер – усилитель сигнала. Специалист привезет с собой различные комплекты, из которых вы выберете наиболее подходящий вашим условиям.

В работе используются мощные антенны, которые способны улавливать даже самые слабые сигналы. Если вы длительное время не пользуетесь интернетом, то можете подать заявку на блокировку списания средств. Список регионов, в пределах которых работает компания, представлен на официальном сайте. Если вас интересует проведение интернета на дачу, в загородный коттедж или дом, то обязательно обратитесь в компанию «Индача», и здесь вам будут предложены самые выгодные условия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий