среда, 2 сентября 2020 г.

Кето калькулятор на русском

 

Кетоновая диета — ваш современный и эффективный метод уменьшения массы тела

кето диета

Хорошо изученная проблема слишком большой массы тела в наши дни стоит перед большим числом людей на Земле. Именно по данной причине социум постоянно создаёт новые методы для похудения: диеты, многочисленные тренировки, специальные фармакологические препараты. Наиболее распространенным из всех существующих способов похудения была и остаётся диета. Человеку значительно проще пересмотреть свой собственный рацион, уменьшить калорийность еды и убрать сладкие продукты, чем долго тренироваться. Кето-диета или кетогенная диета - это особенная система питания, которая подразумевает потребление пищи с низким содержанием быстрых углеводов и более высоким содержанием липидов. На странице кето калькулятор на русском все пользователи смогут найти море актуальной информации про то, как работает кето-диета, с чего лучше начать ее новому приверженцу, как правильно строить собственный рацион и почему так важно регулярно считать калории.


Почему кето-диета работает?

кето диета

Действенность этого способа похудения была проверена в 50 клинических исследований. Такой тип диеты вошел в медицинские рекомендации для людей с СПКЯ, аутоиммунными патологиями, метаболическим синдромом, артериальной гипертензией, диабетом и серией иных болезней.

Вся энергия, которая может понадобиться нашему телу для функционирования, поступает к нам с пищей. Три самых важных ее составляющих: белки, жиры и углеводы, при этом самым главным «топливом» считаются именно углеводы, что в нашем теле расщепляются до глюкозы. Когда углеводов с едой поступает недостаточно, основным источником энергии для клеток становятся кетоны, которые начинает вырабатывать печень. Когда человек начинает держаться кето-диеты, потребление с пищей углеводов резко сокращается, поэтому снижается содержание инсулина в крови и увеличивается уровень противоинсулярных гормонов. В такой обстановке тело человека начинает усиленно расщеплять жировые запасы, дабы синтезировать из него кетоновые тела.


Что может чувствовать человек во время кето-диеты?

кето диета

В первые пару дней кето-диеты на первый план выходят голод и слабость — таким образом тело требует углеводов. Спустя еще несколько дней увеличивается количество кетонов в крови и чувство голода постепенно отступает. Тело начинает довольно быстро сжигать отложения подкожного жира, метаболизм в теле постепенно возвращается к норме!

Комментариев нет:

Отправить комментарий