понедельник, 28 сентября 2020 г.

Печать упаковки для косметики

 

Печать качественной картонной упаковки для любого товара в типографии «Лайт»

pin up

В нашем постиндустриальном мире один и тот же тип товаров выпускают сотни фирм, между разными изготовителями регулярно ведется борьба за очень ограниченный спрос со стороны покупателей. Одним из самых важных параметров, по которым человек сегодня выбирает определенный товар, является упаковка. Столичная типография «Лайт» поможет вам сделать поистине потрясающую упаковку для любого товара, что будет притягивать внимание посетителей магазина и вынуждать их приобрести именно этот товар.


Основные виды производимой упаковки

pin up

Благодаря современному универсальному оборудованию, что применяется в типографии, мы делаем различные варианты упаковки, в их числе:

  • обечайки;
  • коробки с складываемым дном, европодвесом, скошенными клапанами;
  • коробки с высечкой;
  • простые четырёхклапанные коробочки;
  • коробки «пирожок»;
  • самосборные коробки и др.

По желанию заказчика, готовые коробки могут быть любого назначения и размера. Мы изготавливаем картонную упаковку для: лекарств, косметики, товаров медицинского назначения и продуктов питания. С радостью сделаем для вас бумажные этикетки и бумажные пакеты для любого типа товаров, которые характеризуются современным продающим дизайном и качественной, детализированной типографикой. Чтобы побольше узнать об услугах данной фирмы, посмотрите печать упаковки для косметики


Процесс работы с компанией

pin up

Если вы захотите сделать заказ, свяжитесь с менеджером фирмы по номеру +7 (495) 363-39-93 либо напишите письмо на email zakaz6@light-print.ru. Специалист даст ответы на любые ваши вопросы, поможет разобраться в услугах фирмы и политике. Мы можем сделать продукцию по уже готовому дизайну, либо вместе с вами придумать дизайн коробки, в штате компании работает немало отличных дизайнеров. После согласования дизайна, с клиентом согласуется объем партии и заключается договор, защищающий интересы сторон. Типография «Лайт» может похвастаться отличной репутацией: мы всегда печатаем заказанную упаковку в установленный срок. Вы можете не сомневаться, что заказ на печать упаковки не будет передан дополнительному подрядчику и будет доставлен в нужном виде и вовремя. Предлагая свою продукцию в яркой упаковке с продуманным дизайном, вы сможете обеспечить себе стабильный рост продаж, а значит и рост прибыли фирмы. Обращайтесь в типографскую компанию «Лайт», если вам нужна услуга печати упаковки из картона в столице!

Комментариев нет:

Отправить комментарий