среда, 30 сентября 2020 г.

Штанга оперативная

 

Инструменты и защитное оборудование для электротехнических работ

банкротство физических лиц

Жизнь общества сегодня невероятно сложно вообразить без электричества. При помощи техники люди ежедневно готовят себе еду, общаются с друзьями и родственниками, отдыхают, решают множество бытовых проблем. Прокладкой электрических сетей, их ремонтом и переоборудованием должны заниматься профессионалы со специальным образованием, и особенно когда речь идёт о сетях с огромным напряжением и повышенной силой тока. Дабы обезопасить свою жизнь и здоровье, электрики обязаны работать с качественным защитным и измерительным оборудованием, такое можно приобрести у компании «АнтиТок» в каталоге интернет-магазина есть:

  • оборудование для заземления;
  • диэлектрические штанги;
  • указатели напряжения и сигнализаторы напряжения;
  • диэлектрические лестницы, настилы, стремянки, подмостки, щиты и др.


Измерительные приборы от компании «АнтиТок»

банкротство физических лиц

При работе с мощной электрической техникой, выполнении электромонтажных и ремонтных работ, нередко надо определить наличие напряжения на проводе или на токоведущем элементе. Именно для таких задач применяют указатели и измерители напряжения в проводнике. Первый вариант приборов лишь сигнализирует о фактическом присутствии напряжения, самым простым указателем напряжения является отвёртка с помещенным в основание ручки светодиодом, что начинает светиться рядом с проводом под напряжением. Двухполюсные измерительные устройства пропускают электрический ток через себя, поэтому с их помощью можно измерить количественные характеристики тока. В ассортименте онлайн-магазина «АнтиТок» есть сигнализаторы и указатели напряжения, что могут похвастаться отличным балансом между стоимостью и техническими характеристиками.


Защитное оборудование

банкротство физических лиц

Работы по ремонту или монтажу электросетей часто проходят на высоте в несколько метров, но применять в качестве подъёмных механизмов простые алюминиевые или стальные стремянки — опасная и плохая идея. Техника безопасности требует применения в таких условиях специальных диэлектрических стремянок, настилов и лестниц. Диэлектрические лестницы и стремянки смогут похвастаться прочностью, стойкостью к коррозии, долговечностью. В большинстве случаев такие лестницы и стремянки делаются из стеклопластика, он выступает в роли надёжного диэлектрика, способен держать напряжение до 30 000 вольт, а по механическим качествам стеклопластик сравним со стальными изделиями.

В ассортименте компании «АнтиТок», что остаётся проверенным продавцом инструментов и оборудования для электротехнических работ, вы можете найти штанга оперативная и большое количество других полезных товаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий