пятница, 4 сентября 2020 г.

Держала золотую чашу в руке своей

 

Тематический форум «Царство небесное»

царство небесное sion.ru

Сегодня перейдя на сайт sion.ru, вы окажетесь на тематическом форуме «Царство Небесное», где каждый день ведется обсуждение текстов Библии, поднимаются вопросы на христианскую тематику, объясняются библейские понятия и термины и прочее. Блог ведет Сергей Лукин, который в простой и доступной форме объясняет слово Божие. На портале находятся его книги и статьи, и любой сможет обсудить любую тему, касающуюся веры.

Меня очень заинтересовал данный сайт и позиция автора, из-за этого я сразу добавила сайт в закладки и каждый день просматриваю информацию, которая там опубликована. В ближайшее время я хочу зарегистрироваться на форуме и начать принимать участие в обсуждениях. К счастью, у каждого имеется подобная возможность, потому что портал доступен для всех желающих.

Статьи о Царствии небесном

царство небесное sion.ru

На портале имеются разного рода публикации на библейские и христианские темы. Любая информация распределена по следующим категориям:

  • Уроки Христа о Царстве Небесном;
  • Царство Небесное;
  • Статьи по библейским текстам;
  • Библейские понятия и термины;
  • Истинный Божий Храм;
  • Церковь, община, коммуна.

Если вам приглянулась какая-нибудь публикация, то вы сможете поделиться ею в социальных сетях. Помимо этого, любую тему возможно обсудить с другими посетителями на форуме. В том случае, если вас интересует, кто держала золотую чашу в руке своей - то на этом портале Вы найдете то, что Вам нужно!

Категории портала

царство небесное sion.ru

Если вы хотите принять участие в каком-то обсуждении, то посетите раздел «Форум», где вы можете почитать беседы о Ветхом и Новом Завете. Кроме этого, на форуме обсуждаются семейные и бытовые темы. В этом разделе вы можете написать собственное мнение по поводу опубликованных на портале статей. А зарегистрированные пользователи получают баллы за активность. В разделе «Что нового» постоянно появляется информация о новых комментариях и статьях. Тут же возможно проследить последнюю активность на сайте.

В разделе «Ресурсы» можно скачать любую нужную вам информацию. Основной блок портала это «Книги и статьи», в котором подобраны и разделены по тематикам все публикации. Из-за этого начинать знакомиться с порталом лучше как раз с данного раздела. Познакомиться со всеми участниками можно в разделе «Пользователи». В том случае, если вы заинтересованы библейской верой и хотите приобщиться к ней, а еще найти единомышленников, то непременно пройдите регистрацию на этом сайте и станьте участником форума!

Комментариев нет:

Отправить комментарий